» » Киноман, Экстремал, Писатель, И Человек-Мочалка Пали Жертвами Группы Naka


Киноман, Экстремал, Писатель, И Человек-Мочалка Пали Жертвами Группы Naka

На днях группа завершила съемки клипа на песню «Мой герой – Таня Буланова», и умертвила-таки всех, кто не любит творчество российской певицы.
Напомним, что режиссер ролика на известный трек белорусского коллектива -- человек-креатив Максим Сирый. Согласно идейному замыслу Макса и музыкантов группы, в клипе без сомнений и мягкотелых мытарств должны происходить убийства. Почему? – быть может, спросит недоумевающий читатель. «Потому что песня «Мой герой – Таня Буланова» не может рассматриваться по-другому, -- заявляет в ответ режиссер-клипмейкер, -- Достаточно послушать композицию, чтобы понять, что всех непоклонников творчества Тани Булановой ждет суровая кара. Мы будет рассматривать всё, о чем поётся в песне «в лоб»!».

Сказано, сделано – не прошло и нескольких дней, как на чердак одной минской многоэтажки залезла съемочная группа вместе с музыкантами команды Nakа и начала снимать «криминальное видео». Для начала солистка команды Настя Шпаковская воплотилась в актрису 20-30 годов -- коллектив так и не определился в кого именно: то ли в Мерелин Монро, то ли в Грету Гарбо, а то ли даже в Марлен Дитрих. Далее музыканты «примерили» костюмы и роли четырех вдохновенных персонажей в белых комбинезонах – Киномана, Экстремала, Писателя и Человека-мочалку. Эта «примерка», следует отметить, пришлась им очень по душе, и не прошло и часа, как каждый не мог представить свою жизнь без шапки из мочалок, цилиндра с мозгами, противогаза, маски для ныряния и прочих концептуальных радостей. Максим Сирый в это время уверенно разошёлся в ипостаси веселого режиссера-диктатора. Собственно, в инопланетное место борьбы зла с добром превратился и сам чердак многоэтажного дома – любимое место отдыха голубей и лиц без определенного места жительства. Он обрел прекрасный облик салона с белыми пуфами, по которым в последствии ползали умирающие «враги Тани Булановой».
Кто же придумал все это? – быть может, снова спросит заинтригованный читатель. Пожалуйста, – ответим мы. Тот самый креативный вклад в разбойное видео внесли художники-постановщики, дизайнеры Данила Рыбкин и Саша Семёнова

«Ребята в комбинезонах – это люди, очень увлеченные своей профессией, -- любезно рассказала о персонажах–жертвах кровожадной Насти-Лорен-Монро Саша Семенова. «Они, конечно, немножко странные, но каждый из них живет в дорогом ему мире. К примеру, экстремал любит сражаться с водой, киноман – смотреть кино, а человек- мочалка – это же фотограф – обрабатывать негативы…».
Сюжет в дальнейшем развивается так, пояснила художник-постановщик, что при встрече актрисы и милых чудаков произойдет «несостыковка» интересов героев. «Гламурный мир звезды не захочет признать скромные увлечения симпатяг», -- подытожила Саша. «И свершается трагедия», -- добавил к сказанному Максим. Второй художник-постановщик Данила Рыбкин пояснил происходящее в клипе немного в иной манере: «Образ персонажей — это чёрная дыра из космоса. Они пришли сюда, -- и поплатились. Героиня Насти не поняла кто пред ней, и за это убила всех».
Заканчивается фантастическое видео все–таки победой добра над злом: гадкую и гламурную убийцу задерживает на месте преступления Человек-лампа, и… уводит восвояси.
Увидеть уникальный клип группы Naka «Мой герой – Таня Буланова» можно будет уже в сентябре на музыкальных каналах в Беларуси и России.

30-08-2007

Рекомендуем похожее:



Закончены Съемки Клипа "Будет Жарко" Певицы Тани

Съемки видео на заглавный трек с будущего альбома новой r"n"b артистки Universal Music Russia –


Дебютный Клип Певицы Тани "Будет Жарко"

10 и 11 июля в Таллинне пройдут съемки первого сольного видео клипа r"n"b-певицы Тани (новый


Таня Буланова Пишет Мемуары

По совету своей подруги Оксаны Робски Татьяна Буланова села за мемуары. Еще во время беременности

Логин
Пароль
Запомнить