» » Скарлетт Йоханссон Станет Королевой


Скарлетт Йоханссон Станет Королевой

В новом фильме Френка Миллера, автора «Города греха», Скарлет Йоханссон появится в роли секретарши главного негодяя. Ее отличительные черты - роскошные формы и дьявольская натура. Фильм «Дух» (The Spirit) только через год появится на экранах, но одно лишь слово о том, что там будет играть сама Скарлетт Йоханссон, бурей пронеслось в умах фанатов. Вот так сильно любим этот типичный американский комикс об очередном супергерое в маске.

Сюжет фильма «Он просто тобой не заинтересовался» придумали авторы сценария психотерапевтического сериала «Секс в большом городе». Книга этих ребят раскрыла все секреты мужского поведения и языка символов (за что им отдельное спасибо, ага) и собрала громадные стопки баксов. Робски и Собчак еще не раскусили фишку, что надо не за миллионеров выходить замуж, а за любимых мужчин. Играть экранизации этого творения Йоханссон будет вовсе не одна, а с целой армией подружек: Дженнифер Энистон, Дженнифер Коннели и Дрю Берримор (как ни странно, но буквально каждая из них когда-то смогла упустить по секс-символу). Режиссером в этот проект взяли человека c двадцатилетним телевизионным стажем, известного по дебильным молодежным комедиям. Как видно, создается настоящая конкурентная среда для полнометражного фильма «Секс в большом городе», который выйдет в следующем году.

Попытается сыграть что-то драматическое Йоханссон в фильме под названием «Мария, королева Шотландцев» (Mary Queen of Scots). Как ясно из названия, ей предстоит вжиться в роль королевы французской и шотландской, известной своей крайне трагической и щедрой на взлеты и падения судьбой. Королева Мария была прекрасно образована, любила увеселения и жила с младенчества в самом центре кровавых интриг высокого французского двора. Она трижды выходила замуж и как минимум одному своему супругу помогла отправиться к праотцам.

Правда, вот отличалась она скорее средневековой красотой, так что по современным представлениям ее никак нельзя назвать даже симпатичной. Но на этом радость для ненавистников Йоханссон заканчивается. Кровавого финала с рубкой монаршей головы не ожидается – в фильме будет показано лишь восшествие королевы на трон. Не так давно мы видели последний фильм того же режиссера «Разрисованная вуаль» с Эдвардом Нортоном и Наоми Уоттс. Так что зрелище обещает быть красивым, нудным и с очевидной поучительной моралью.

Ну а пока ближайший фильм, в котором мы сможем насладиться игрой Йоханссон, будет лента «Дневники няни». Это некая пародия на фильм «Дьявол носит Прада», только адаптированная к уровню детского сада. Экранизация комедийного романа-бестселлера о непростой жизни детской няни в Нью-Йорке и об испорченных нравах местного высшего общества. Как это часто бывает, героиня Йоханссон своим подростковым очарованием и деревенской непосредственностью вносит сумятицу в чопорный мир толстосумов. Она расставляет по своим местам не только шкодливых детей, но и их надутых мамаш. Уйма очень смешных ситуаций, не слишком интеллектуальный сюжет и все еще свеженький Крис Эванс, который старательно делает влюбленный вид, – все собрано в кучу для того, чтобы порадовать невзыскательных зрителей. Няня Йоханссон придет к нам уже в середине сентября.

27-08-2007

Рекомендуем похожее:



"Мстители" Посетили Москву

17 апреля состоялась московская премьера блокбастера Marvel «Мстители», который выйдет в прокат 3


Скарлетт Йохансон Вышла Замуж

В эти выходные состоялась церемония бракосочетания актрисы Скарлетт Йоханссон и канадского актера


Бред Питт Сожалеет О Том, Что Оставил Дженнифер Энистон

Голливудский секс-символ Брэд Питт (Brad Pitt) признался экс-супруге, что совершил огромную

Логин
Пароль
Запомнить