» Бред Питт Сожалеет О Том, Что Оставил Дженнифер Энистон


Бред Питт Сожалеет О Том, Что Оставил Дженнифер Энистон

По утверждению журналистов Life and Style, Питт устал от бесконечных скандалов с гражданской супругой и почувствовал необходимость излить душу близкому человеку. Этим человеком оказалась бывшая жена Брэда, Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston).

Как удалось узнать репортерам издания, еще 10 апреля актер позвонил Джен по телефону с целью поделиться проблемами, накопившимися в отношениях с Джоли. «Брэд сообщил Энистон, что ему очень не хватает женщины, которая была его лучшим другом», — признался анонимный источник в окружении Питта. В конце разговора, Брэд настолько разволновался, что шокировал Дженнифер неожиданным признанием. «Я сделал огромную ошибку, что оставил тебя», — заявил Питт еле сдерживавшей слезы женщине.

Несмотря на то, что пресс-службы обоих участников истории опровергают информацию о том, что такой разговор действительно имел место, в Life and Style настаивают на достоверности информации. Журнал обещает подробно написать о том, как отреагировали на этот звонок Энистон и Джоли, а также рассказать о возможных последствиях эмоционального признания в своем новом номере.

07-05-2007

Рекомендуем похожее:



Мировой Тур Фильма Война Миров Z Начался!

2-го июня, в Лондоне состоялась премьера фильма ВОЙНА МИРОВ Z. Брэд Питт лично приехал представить


Опубликованы Фотографии Двойни Анджелины Джоли И Бреда Питта

Звездная пара Брэд Питт и Анджелина Джоли продали фотографии своих новорожденных близнецов Нокса


Брэд Питт И Джордж Клуни Снова Будут Работать Вместе

Брэд Питт и Джордж Клуни, снявшиеся в "Тринадцати друзьях Оушена", скоро снова будут работать

Логин
Пароль
Запомнить