» » Съемки Клипа Группы "Шпильки" Завершились Скандалом


Съемки Клипа Группы "Шпильки" Завершились Скандалом

Конфликтом с местными стражами порядка закончились съемки нового клипа группы «Шпильки». Девушки снимали клип на песню с игривым названием «Ой, девки» в Греции, неподалеку от г. Афины и, несмотря на отсутствие своего коллеги по цеху Сергея Зверева, успели наделать немало шума.
Запланированные на первые съемочные дни съемки на яхте и в отеле прошли почти без приключений. Девушки танцевали, изображая пираток, раскачивались на канатах и мачтах, заигрывали с загорелыми красавцами, изображающими пиратов, одним словом, выкладывались, как могли. Местные жители и обслуживающий персонал отеля восхищенно наблюдали за происходящим – не каждый день выпадает возможность попасть на съемки клипа, тем более, с участием таких русских красавиц.
По замыслу режиссера клипа, Елены Лещинской, финальный день съемок проходил на природе, на фоне знаменитого древнегреческого храма Посейдона. И на этот раз перед «Шпильками» возникло серьезное препятствие в лице охраны памятника культуры. Местным стражам порядка пришлись не по душе откровенные наряды девушек, , и они, пригрозив полицией, попытались задержать девушек. Однако певицы смогли растопить сердца суровых охранников и закончили съемки, пообещав, что в следующий раз вернутся сюда исключительно в качестве простых туристок.

10-05-2007

Рекомендуем похожее:



Прошли Съемки Нового Клипа Группы "Звери"

На прошлой неделе канал Муз-тв порадовал своих зрителей свежей премьерой – клипом группы «Звери»


Новый Клип Группы "Tokio"

Как сообщил директор группы Марат Хайрутдинов, на днях закончились съемки нового клипа группы


Завершились Съемки Нового Клипа Группы Uma2rman - "В Городе Лето"!

В ожидании теплой погоды ребята записали песню «В городе лето».

Логин
Пароль
Запомнить