» » На свет появились "Новые Самоцветы"


На свет появились "Новые Самоцветы"

Танцпол был заполнен до отказа, и многим пришлось устроиться на балконах - впрочем вид отовсюду открывался великолепный. В этот вечер звучали только хиты, музыка, любимая поколениями ("Всё что в жизни", "Вся жизнь впереди", "В последний раз", "Venus" и др.). Новые Самоцветы отдали дань творчеству легендарных ВИА и представили свои, не менее благозвучные, версии знаменитых хитов. Новые аранжировки и красивое пятиголосье (именно столько солистов в группе) - по достоинству оценили и стар, и млад.


Михаил Веселов: "Концерт прошел очень круто! Был полный танцпол,  и люди стояли на всех балконах Вегаса, это было очень приятно!"


Инна Маликова: "Пришли наши поклонники и самые верные друзья. Мы сами даже не заметили, как пролетел час, и даже спели песню на бис! Спасибо нашим партнёрам, сотрудникам Vegas Crocus City и всем, кто нас поддерживал, за помощь в организации концерта!".


Приятным сюрпризом к этому красочному празднику стали подарки - напечатанные альбомы, которыми музыканты с большим удовольствием одаривали всех гостей!

Для тех, кто не смог побывать на концерте, в скором времени будет представлена его полноценная видео версия.







28-10-2014

Рекомендуем похожее:



Группа "Самоцветы" возраждает старые хиты!

4 декабря новый состав группы "Самоцветы" презентовали клип на культовую "самоцветовскую" песню

Логин
Пароль
Запомнить