» » Издательство И Один Из Ведущих Авторов Решили Не Продлевать Контракт


Издательство И Один Из Ведущих Авторов Решили Не Продлевать Контракт

Издательство и один из ведущих авторов решили не продлевать контракт, или последний роман Юлии Шиловой - «Хочу все и сразу, или Без тормозов»

Издательство «Эксмо» сообщает о завершении работы по одному из своих проектов, в рамках которого было выпущено 8,4 млн. экземпляров книг: пролонгация договора с Юлией Шиловой сочтена нецелесообразной по причине ее непомерных амбиций и чрезмерно ревностного отношения к успехам других известных авторов Издательства.

Издательство по праву гордится эффективностью проекта. Юлия Шилова пришла в «Эксмо» перспективным автором, а по итогам работы с Издательством - по данным Российской Книжной Палаты – в 2006 и 2007 году вошла в тройку самых издаваемых писателей России. За 4,5 года существования проекта было выпущено 30 книг автора. В 2007 году общий тираж ее книг увеличился более чем на 34% и составил 3 667, 7 тысяч экземпляров. По условиям контракта, поклонников Юлии ожидает еще несколько новинок от «Эксмо», среди которых и роман «Хочу все и сразу или Без тормозов!» - полная неожиданных поворотов история провинциальной официантки, приехавшей покорять Москву.

Издательство благодарит талантливого и трудолюбивого автора за яркие и интересные работы и желает Юлии удачи. Остается только надеяться, что ее не постигнет судьба других писателей, открытых «Эксмо» и ставших известными на всю страну - а после окончания отношений с Издательством исчезнувших с литературного олимпа (таких как П.Дашкова, В.Платова, Г.Куликова). «Эксмо» навсегда прекращает отношения с Юлией Шиловой, а читателей ждут новые имена.

25-03-2008

Рекомендуем похожее:



Юлия Высоцкая Стала Редактором Журнала

Издательство «Эксмо» и Продюсерский центр Андрея Кончаловского запускают женский глянцевый


70-Я Книга От Юлии Шиловой

Королева криминальной мелодрамы Юлия Шилова в ресторане “ИмепериалЪ Холл” представила избранному


"Великолепная Восьмерка От Дарьи Донцовой"

Уникальная годовая акция – «Великолепная восьмерка от Дарьи Донцовой» – стартует уже в марте.

Логин
Пароль
Запомнить