» » 16 июня Emma M концерт в клубе 16 Тонн


16 июня Emma M концерт в клубе 16 Тонн

Ошеломляющий камбэк этого лета! После долгого затишья на сцену возвращается EMMA M — забойная рокерша с нежной душой поэта. Певица представит горячие новинки на сольном концерте 16 июня в арт-пабе "16 Тонн" на Арбате. Запомнить легко по магии чисел — 16 в квадрате!

Широкая известность к Эмме пришла в 2015 году. Она ворвалась в эфиры радиостанций с хитами «Штрихкоды» и «Ракеты». Клипы на эти песни собрали миллионную аудиторию на YouTube. В 2016 году она получила премию «Music Box» Прорыв Года, а в 2017 и 2018 годах стала победительницей премии «Высшая Лига «Нового Радио».

EMMA M’ll be back — сейчас исполнительница готовит к выходу новый альбом “Динамики”. 

«Авторами практически всех песен на новом альбоме будем мы с моим земляком Владиславом Семишевым. Все мелодии и звуки подобраны лично мной и вложены в аранжировки. Это этап становления моего крепкого и уверенного авторства. «Динамики» - моя вторая авторская песня. Именно с нее началось свободное плавание”, - поделилась исполнительница.

На концерте она эксклюзивно представит свежие, еще не вышедшие треки с этого сборника. Также Эмма включит в программу стихи из своего готовящегося к выходу поэтического сборника.  

10-06-2021

Рекомендуем похожее:



10 июля, клуб "16 ТОНН" - "Танцы Минус"

Большой летний концерт даст группа «Танцы Минус» 10 июля в московском в клубе «16 ТОНН».


Летний Концерт Группы Artemiev

26 июня в клубе «16 тонн» состоится концертное выступление группы Artemiev.

Логин
Пароль
Запомнить