» » Miss MAXIM 2020: Голосование продлено до 1 июня!


Miss MAXIM 2020: Голосование продлено до 1 июня!

Конкурс Miss MAXIM — 15-й по счету и самый необычный. Он стартовал еще, когда о коронавирусе никто и не думал, и продолжался, несмотря на карантин. Более того! Собрал в этом году рекордное количество заявок. В связи с этим, мы позволили себе немного отступить от правил и продлили голосование еще на две недели - до 1 июня!
Читатели MAXIM голосуют за девушек по принципу «Кто горячее?!»: из пары случайно выбранных претенденток нужно выбрать одну.
По завершению читательского голосования 100 девушек с лучшим рейтингом будут приглашены в Москву на фотокастинг, и уже по его результатам будут выбраны 10 финалисток, которые станут главными претендентками на победу.
В июне будет выбрано 10 финалисток, которые примут участие в фотосессии для сентябрьского номера журнала MAXIM. Грандиозный финал конкурса, в ходе которого члены жюри на глазах у тысячи зрителей выберут обладательницу титула Miss MAXIM 2020, традиционно пройдет в июле.
Все подробности – на официальном сайте конкурса miss.maximonline.ru.
MAXIM — самый популярный мужской медиа-бренд в России, объединяющий журнал, сайт www.maximonline.ru, YouTube, мобильные приложения. Секрет успеха MAXIM прост: острое содержание, неповторимый юмор, широта тем и специальная интонация журнала и сайта делают их интересными самым разным читателям, что подтверждается постоянно растущей аудиторией. Ежемесячная аудитория бренда — более 8 000 000 человек. Аудитория журнала — 1.7 млн человек, аудитория сайта – 6 млн уникальных пользователей.
MISS MAXIM — ежегодный конкурс, который журнал MAXIM традиционно проводит с 2006 года.  
19-05-2020

Рекомендуем похожее:



Журнал Maxim Выбрал Miss Maxim 2010 И Отпраздновал Юбилей

25 июня самый популярный мужской журнал MAXIM вновь выбрал свою мисс


Miss Maxim 2008

25 сентября состоится финальная церемония российского конкурса красоты Miss Maxim 2008. Для


13 Апреля Выберут Победительницу Конкурса Miss Maxim-2007!

Журнал «MAXIM» проводит главные выборы года – финал общероссийского конкурса «MISS MAXIM 2007».

Логин
Пароль
Запомнить