» » Мюзикл «ПраймТайм»: мировая премьера


Мюзикл «ПраймТайм»: мировая премьера

5 марта 2020 г. в Московском театре мюзикла состоится мировая премьера мюзикла «ПраймТайм». Автором идеи оригинальной постановки выступил художественный руководитель театра Михаил Швыдкой. Это второй спектакль в истории театра после знаменитой «Принцессы цирка», который поставлен совместно с прославленным цирковым коллективом The 7 Fingers («7 пальцев», Канада). Шоу, над которым работала международная команда, будет идти в театре до конца апреля.

У каждой девушки, желающей покорить Москву, есть мечта. И даже не одна. Анна хочет выиграть в главном вокальном телевизионном конкурсе страны. Или стать первой девушкой, победившей в рэп-баттле. Или попасть на сцену. Что бы ни произошло, Аня решительно не хочет возвращаться в свой маленький городок. Мюзикл «ПраймТайм» покажет увлекательную кухню телевидения, закулисье шоу-бизнеса и изнурительную борьбу за популярность. Но также это спектакль о счастье творчества, поисках своего места под солнцем, настоящей дружбе. И, конечно, о любви.

«Это первый оригинальный мюзикл о современной жизни в России, – отмечает Михаил Швыдкой, – о нашей молодежи, которая только вступает в мир, полный соблазнов. Сегодня телевидение и интернет заменяют людям жизнь. Но спектакль не о том, какое плохое телевидение, а о том – что такое счастье для сегодняшнего человека».

Музыку для спектакля написал канадский композитор Максим Лепаж, либретто – Елена Киселева, известная по сценариям для фильмов Андрея Кончаловского, а стихи – Алексей Кортнев из группы «Несчастный случай». Над постановкой работали режиссеры Себастьян Солдевилья (Канада) и Марина Швыдкая. Шоу обещает быть зрелищным и захватывающим: за визуальную часть в нем отвечали сценограф Оливье Ландревиль и художник по свету Эрик Шампу, известные своими масштабными постановками по всему миру, а танцы поставили хореографы Женевьев Дорион-Купаль (Монреаль) и Венсан Нуазе (Лос-Анджелес), которые сотрудничают с мировыми звездами, в том числе, Селин Дион, Дженнифер Лопес, Кристиной Агилерой, Бейонсе и Рики Мартином. 

В спектакле заняты Галина Безрук, Ася Будрина, Александр Казьмин, Игорь Балалаев, Ефим Шифрин, Антон Деров, Евгений Вальц, Мария Худорожкова и другие.

 Московский театр мюзикла

«ПраймТайм», мюзикл
5 марта – 19 апреля 2020 года

Билеты на сайте www.мюзикл.рф и по тел. +7(495) 784-6300

 Пушкинская пл., 2 
04-03-2020

Рекомендуем похожее:



Памяти Александра Абдулова Посвящается Новый Мюзикл

Памяти Александра Абдулова посвящается новый мюзикл В Театре музыки и драмы под руководством Стаса


Премьера Мюзикла "Москва – Paris"

С 22 ноября в течении года в театре Стаса Намина будет идти новый, романтичный мюзикл,

Логин
Пароль
Запомнить