» » Дженнифер Лопес выступит в Москве и Петербурге


Дженнифер Лопес выступит в Москве и Петербурге


Дженнифер ЛОПЕС с размахом отметит свой юбилей вместе с российскими поклонниками!
Спустя семь лет поп-дива совершит триумфальное возвращение в Россию с единственным шоу: 4 августа – Москва, «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина».
Одна из самых популярных, успешных и влиятельных исполнительниц нашего времени Дженнифер ЛОПЕС в этом году отправится в тур под названием It`s My Party, чтобы отпраздновать с поклонниками свой юбилей.
Тур включает в себя 25 городов Северной Америки и 5 других стран, в числе которых Россия. Организаторами московского шоу выступят АО «УК «Динамо» в партнёрстве с концертным агентством TCI.
Для «вечеринки» на многотысячном стадионе Джей ЛО приготовит множество сюрпризов: целый вечер хитов времён Jenny from the Block, невероятная хореография, блистательные наряды и декорации, шик и гламур.
В начале апреля ЛОПЕС дебютировала со своим новым синглом и музыкальным видео Medicine при участии американского рэпера French Montana. Видео менее чем за сутки набрало почти полмиллиона просмотров. В предстоящем туре It`s My Party поклонникам впервые представится возможность услышать вживую последний релиз поп-дивы.
За время своей головокружительной карьеры (выход первого альбома On The 6 состоялся в 1999 году) певица преобразила мировую музыкальную сцену: более 40 миллионов проданных альбомов, 16 хитов на первых местах в мировых чартах, три альбома №1 в США и Европе. Исполнительница получила множество престижных музыкальных наград, была дважды номинирована на Grammy, стала одной из 100 самых влиятельных людей по версии журнала TIME и первой женщиной, получившей награду Icon Award за выдающийся вклад в развитие поп-музыки.
Первый и пока что единственный раз дива давала сольные концерты в России в 2012 году – два аншлага в Москве в рамках мирового турне в поддержку альбома Love?. Спустя семь долгих лет певица вновь возвращается с единственным шоу, чтобы отметить свой юбилей вместе с вами. Кто знает, когда ещё ЛОПЕС почтит своим визитом Россию. Успейте попасть на оглушительную «Вечеринку» Джей ЛО, которая состоится 4 августа на «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина».
А 11 августа выступит на сцене СКК «Петербургский».  
18-07-2019

Рекомендуем похожее:



Дженифер Лопес в восторге от шоппинга в Москве

Певица посетила магазины самых престижных мировых брендов одежды в столице


Дизайнер Роберто Кавалли Подтвердил, Что Певица Джей Ло Ожидает Ребенка

Несмотря на очевидность беременности, Дженнифер Лопес продолжает уверять, что это лишь слухи.


Дженнифер Лопес Ждёт Ребёнка

Дженнифер Лопес и ее муж Марк Энтони ждут ребенка. Джей Ло уже была замечена на публике с

Логин
Пароль
Запомнить