» » Москва встречает «Свежесть лета»!


Москва встречает «Свежесть лета»!

Фестиваль «Свежесть лета» вновь приходит в столицу! 

Гостей ждет развлекательная программа на любой вкусведь девиз фестиваля: «Музыка, Еда, Спорт, Красота!»

20 июля в самом сердце Москвы, в Екатерининском парке, уже в третий раз пройдет крупнейший московский семейный фестиваль «Свежесть лета». Сюда можно будет прийти огромной веселой компанией, всей семьей, пригласить друзей и даже прихватить с собой домашних питомцев – развлечение найдется каждому! Весь день в Екатерининском парке будет звучать МУЗЫКА. В музыкальном марафоне примут участие музыканты и артисты самых разных направлений и жанров – от молодых начинающихисполнителей - до общепризнанных звездчьи песни наизусть знает не одно поколение москвичей.

Для тех, кто не представляет себе ни дня без спорта, организаторы подготовили настоящий праздник СПОРТА. Йога и спортивные танцы, зумба и футбол – гостей ждет более чем внушительная и весьма азартная спортивная программа. Ведь в этом году в рамках Фестиваля пройдут сразу два чемпионата по футболу – среди детей и, внимание, многодетных мам! Всех участников и победителей ждут призы.   

Любители ЕДЫ на свежем воздухе смогут не только вкусно поесть, но и принять участие в семейном чемпионате «Кулинарный поединок» на лучшее барбекю (BBQ). Уникальный шанс не только похвастаться своим умением готовитьбургеры и мясо на гриле, но и получить приз Лучшие стилисты и визажисты города проведут для прекрасной половины человечества мастер-классы КРАСОТЫ в салоне «под открытым небом», а для любителей массажа будет устроен сеанс массажа от лучших специалистов Москвы. 

Для самых маленьких гостей фестиваля «Свежесть лета» организаторы приготовили спортивные развлечения, гонки на мини-автомобилях, аттракционы на батутах, всевозможные игры, кулинарные мастер-классы и даже театральные квесты.

Фестивальный марафон завершится грандиозной дискотекой под «открытым небом» от модных московских диджеев, выступлением специального гостя!

Вход на фестиваль абсолютно свободный

подробности и программу можно узнать на сайте организаторов: http://freshfestival.ru

 

08-07-2019

Рекомендуем похожее:



Третий Фестиваль-Праздник "День Фотографа-2011"

9–10 июля в Москве, в Парке культуры и отдыха «Сокольники» состоится третий всероссийский


Джазовый Фестиваль В Архангельском – "Усадьба. Джаз - 2007"

ДЖАЗОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ В АРХАНГЕЛЬСКОМ – "УСАДЬБА. ДЖАЗ - 2007" - одно из главных культурных событий

Логин
Пароль
Запомнить