» » Новогодний фестиваль в Dream House


Новогодний фестиваль в Dream House

Каждый год мир замирает в ожидании 31 декабря. Кто-то стремится завершить все дела и улететь в теплые края, кто-то - выбрать самый красивый наряд и составить изысканное меню.

Но все, абсолютно все, покупают подарки. Большие и маленькие, хрупкие и тяжелые, желанные и неожиданные. Специально для своих посетителей торговый Dream House запускает новогодний фестиваль. В предпраздничные декабрьские дни здесь можно будет окунуться в волшебную атмосферу праздника, выбрать подарки друзьям и близким на специальном маркете. Побродить по ёлочному базару в поисках самой красивой елки и сразу же купить эксклюзивные украшения и игрушки.

Детей ждёт развлекательная программа: театральная постановка, цирковое представление, мастер-классы. Поэтому пока родители увлечены новогодним шопингом, маленьким гостям скучать точно не придется.

Также всех покупателей ждут встреча с Санта Клаусом и его помощниками эльфами, возможность сделать фото в веселых костюмах, ароматных глинтвейн и горячий шоколад, настоящая французская выпечка и многое другое.

Адрес Dream House: Московская область, Одинцовский р-н, Барвиха, д. 85/1 Телефон: +7 (495) 739-27-27

Часы работы: с 11.00 до 22.00

https://www.facebook.com/events/19933033422074

29-11-2018

Рекомендуем похожее:



Лучшие подарки для детей и взрослых на рождественской ярмарке в МЕТРОПОЛИС

Лучшие подарки для детей и взрослых на рождественской ярмарке в МЕТРОПОЛИС


Столичные Дети Ждут Подарки От Звезд

В канун Нового года везде и всюду устраивают всевозможные праздники и развлекательные мероприятия

Логин
Пароль
Запомнить