» Лучшие подарки для детей и взрослых на рождественской ярмарке в МЕТРОПОЛИС


Лучшие подарки для детей и взрослых на рождественской ярмарке в МЕТРОПОЛИС

Лучшие подарки для детей и взрослых на рождественской ярмарке в МЕТРОПОЛИС

На первом этаже МЕТРОПОЛИС открылась рождественская ярмарка. Лучшие бренды представили рождественские подарки для детей и взрослых в различных категориях: изысканные елочные украшения, сувениры, селективная парфюмерия, ювелирные украшения и аксессуары, игрушки ручной работы, женская и детская одежда, книги, чайные наборы – здесь каждый найдет подарки по вкусу для себя и своих близких. Ярмарка в МЕТРОПОЛИС открыта для посетителей до 9 января 2015.

Рождество – лучший повод сделать из шопинга настоящий праздник. В рождественской ярмарке участвуют такие бренды как MAGIA DI GAMMA, Parfume Palace, MARBI, Мастерская Деда Мороза, Фолиант декор, Пледы с рукавами, Понарошку, Yuzu Tea Room, Imaginarium, Sovakids,Красный куб.

Бутик MAGIA DI GAMMA представил на ярмарке изумительные аксессуары. Безусловный хит сезона – украшения с зимней символикой и специальные подарочные наборыMAGIC BOX.

Свой уголок на ярмарке открыл и MARBI - российский бренд женской одежды класса pret-a-porter.Стильная и шикарная одежда MARBI – это то, перед чем не в силах устоять ни одна женщина.

Создать особую атмосферу в доме и забыть о январских морозах помогут консультанты из чайнойYuzu Tea Room, предлагающие разнообразные сорта чая от индийского масала-чай до эксклюзивного «Шелкового пути» со Шри-Ланки

И какая ярмарка без волшебных книжек с картинками? На прилавках Imaginarium маленькие читатели смогут найти самые неожиданные произведения - «Как помыть лохматого мамонта», «Дорогой Санта», «С новым годом, Шмяк!», «Новые факты о пользе родителей» и десятков других. 







02-12-2014

Рекомендуем похожее:



Традиционная рождественская ярмарка в "Метрополисе"

На первом этаже МЕТРОПОЛИС открылась традиционная рождественская ярмарка


Бутик U.s. Polo Открылся В Тц "Метрополис"

23 октября в ТЦ «Метрополис» состоялось торжественное открытие нового магазина одежды американской

Логин
Пароль
Запомнить