» » Традиционная рождественская ярмарка в "Метрополисе"


Традиционная рождественская ярмарка в "Метрополисе"

Роскошные сувениры ручной работы, фарфоровая деревня новогодних волшебников, украшения для интерьера, свитера с оленями, забавные зимние аксессуары станут отличными подарками к самому долгожданному празднику года. По выходным гостей молла ждут новогодние мастер-классы и развлечения для детей и взрослых. Ярмарка в МЕТРОПОЛИС продлится до 8 января 2016.

Среди участников ярмарки представлены такие бренды как «Атлас Арт», «Скандика», IltaniDesign, «Фолиант декор», «Слипи», «Стокманн», «Зверошапки» и другие.

На прилавке «Атлас Арт» глаз не оторвать от роскошных елочных игрушек – вот он, настоящий рождественский подарок. Здесь и ангелы, и символ 2016 года – милая обезьянка, и ретро-фигурки из викторианской коллекции. Среди новинок – герои любимых советских мультфильмов: Малыш и Карлсон, Чебурашка и Крокодил Гена, Элли и другие герои сказки «Волшебник Изумрудного города». И это не просто елочные игрушки, а эксклюзивные сувениры ручной работы, изготовленные с применением инновационных технологий.

Если вы хотите подарить на Рождество что-то необычное, оригинальное и неповторимое – загляните на прилавок «Фолиант декор». Здесь вы найдете коллекции рождественского фарфора и керамики и даже можете перенести домой целую новогоднюю деревню. А чтобы услышать и почувствовать волшебство – нужно просто завести музыкальную шкатулку Санты.

Создать дома атмосферу новогодней сказки помогут несколько стильных деталей. «Стокманн» рекомендует декорировать интерьер аксессуарами бордовых, темно-синих и пурпурных тонов, изысканными украшениями и гирляндами из перьев. Загляните в «Стокманн», проявите фантазию, и праздничное настроение останется с вами на всю зиму. Помимо предметов интерьера вы сможете найти здесь вкусные угощения и полезные подарки для своих родных и близких.

Из предметов одежды на ярмарке вы сможете приобрести модные и уютные свитера из мериносовой шерсти с яркими скандинавскими орнаментами и оленями эстонского бренда «Скандика». Эти древние узоры исходят из веры в мифические силы природы, в каждом орнаменте зашифрованы свои послания. При производстве одежды «Скандика» до сих пор используются ручные вязальные машины, поэтому практически каждую вещь можно считать уникальной.

Романтичным, тонким натурам не пройти мимо бренда IltaniDesign. Элегантные платья в пол в клетку превратят любую женщину в графиню из сказки. Для рождественских подарков отлично подойдут уникальные «носожки» от IltaniDesign – забавные фирменные тапочки для дома всегда согреют в холодные зимние вечера.

Веселые «зверошапки», идеальные для русской зимы и всегда помогут выделиться из толпы и поднять себе настроение. На ярмарке можно подобрать шапку и для взрослого, и для ребенка. «Зверошапка» – это еще и очень практичный подарок - купив всего один предмет, вы получаете шапку, шарф и варежки-карманы в одном комплекте.

Пожалуй, самым уютным подарком, который можно найти на ярмарке, станут чудесные пушистые пледы с рукавами - Слипи, в которые можно укутаться с ног до головы.

Владельцев премиальной карты VISA на ярмарке ждут приятные сюрпризы: с 15 декабря на 1 этаже МЕТРОПОЛИС при покупке от 5000 рублей все новогодние подарки можно будет красиво упаковать на стойке VISA совершенно бесплатно. С 17 декабря на площадке гостей встретит Дед Мороз, а рождественские эльфы будут играть с детьми и раздавать фирменные новогодние конфеты.

Обязательно загляните на рождественскую ярмарку в МЕТРОПОЛИС по выходным с 27 ноября по 27 декабря, чтобы принять участие в разнообразных мастер-классах и вдохновиться праздничным настроением. Самых маленьких посетителей ждет ряд мастер-классов в новогоднем стиле, рождественские песни в стиле «а-капелла», а также научное химическое шоу от лаборатории «Наукомания». Для взрослых гостей МЕТРОПОЛИС пройдет полезная лекция от блогера Лены Родиной о правильном питании в Новый Год, кулинарный мастер-класс от кондитерской Sweet Religion, а в один из вечеров на ярмарке диджеи Megapolis FM сыграют специальный Merry Christmas-микс при поддержке детского оркестра. Посмотреть модный обзор ярмарки можно будет на Youtube-канале блоггера Саши Кирпань.

 

Ярмарка в МЕТРОПОЛИС ждет своих посетителей с 10:00 до 23:00 по адресу Ленинградское шоссе, 16А, стр.4.







30-11-2015

Логин
Пароль
Запомнить