» » "Moscow - Hainan 2018" в Москве


"Moscow - Hainan 2018" в Москве

олливудский актер и музыкант Стивен Сигал прилетел в Россию, чтобы открыть Церемонию государственного
международного проекта "Moscow - Hainan 2018"в Москве
На днях в зале торжеств «Андреевский» отеля Renaissance Moscow Monarch Centre Hotelсостоялось долгожданное и значимое событие в истории одновременно для двух стран: торжественная Церемония открытия уникального круглогодичного проекта, объединяющего культурные традиции, бизнес, спорт и шоу-бизнес России и Китая.
Известный продюсер, музыкант Стивен Сигал стал главным зарубежным гостем мероприятия, который дал официальный старт проекту  "Moscow - Hainan 2018", а также принял участие в передаче «футбольного духа» из России в дружественный Китай.
Церемония открытия, приуроченная к ХХI Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 стала 1-ым этапом "Moscow - Hainan 2018», организованного российской компанией "GM International Group" при поддержке правительства о.Хайнань (Китай) и администрации города Москвы.
Официальная часть мероприятия открылась приветственной речью Стивена Сигала, который рассказал о важности сотрудничества между странами и перспективах проекта, после чего организаторы вручили ему эксклюзивную именную печать в виде фигуры тигра, созданную ювелирным Домом «Лобортас». Стоит отметить, что дизайн оттиска с инициалами актера придумал и нарисовал сам Сигал.
В этот вечер на сцену также поднялись известные политические, культурные и социальные деятели: четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике, посол Чемпионата мира по футболу 2018 Алексей Немов, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова, президент ведущей туристической компании по Китаю «China Tour & business travel company» Сергей Джан Ша, директор благотворительного проекта «Лыжи мечты» Анна Шилова.
Гости мероприятия вместе со Стивеном Сигалом, организаторами проекта Гариком Галастяном и Вадимом Назаретом, российским писателем и юмористом Анатолием Трушкиным также стали соавторами art-инсталляции московского скульптора Тимура Батырова -  футбольного мяча, оставив на главном спортивном символе свои автографы. Через несколько дней в рамках национальной футбольной эстафеты art-объект будет доставлен в Китай, на остров Хайнань, где его смогут увидеть учащиеся спортивных юношеских учреждений г.Санья.
На Церемонии открытия также была представлена авторская коллекция картин известного российского художника Никаса Сафронова, стоимость каждой из работ составила не менее 50 тысяч долларов. В августе, в рамках международного бизнес-форума в Китае состоится благотворительный аукцион, во время которого гостям будет предложено приобрести один из самых значимых лотов - картину "Великий Китайский Мудрец" со стартовой ценой в $1 млн.
Музыкальную часть вечера открыли известные артисты и музыкальные коллективы, в числе которых: государственный вокальный проект «VIVA», белорусский участник «Евровидение 2016»IVAN и другие.
Во время Церемонии для всех присутствующих также работала beauty-зона сети салонов «Без Туши», где любой желающий мог проконсультироваться с ведущими визажистами  и ознакомиться с услугами перманентного макияжа, получившими свою популярность в Китае, а также приобрести эксклюзивные футболки «Лыжи мечты» и внести свой вклад в благотворительную государственную программу поддержки детей с диагнозом ДЦП.
Стоит отметить, что в рамках международного проекта "Moscow - Hainan 2018", призванного популяризировать главные особенности событийного туризма, бизнеса, спорта и шоу-бизнеса России и Китая, с июля по декабрь 2018 года пройдет несколько тематических мероприятий с участием влиятельных персон российской и китайской эстрады, спорта, кино, телевидения, fashion-направления, представителей крупных медиа-холдингов, владельцев российских и международных компаний, а также представителей государственных организаций и министерств.
Главной тематикой 1-го этапа проекта в Китае станет Чемпионат мира по футболу-2018, а серия матчей в рамках международного турнира среди женских сборных футбольных команд Россия-Китай в поддержку популяризации данного вида спорта в Китае, пройдет на одном из главных спортивных стадионов города.
18-07-2018

Рекомендуем похожее:



DJ Маркус Шульц в клубе WOW CLUB MOSCOW

DJ Маркус Шульц представит свой сет «Open to Close» в Москве

Логин
Пароль
Запомнить