» » DJ Маркус Шульц в клубе WOW CLUB MOSCOW


DJ Маркус Шульц в клубе WOW CLUB MOSCOW

DJ Маркус Шульц представит свой сет «Open to Close» 21 апреля 2018 года в клубе WOW CLUB MOSCOW. Для московской аудитории приезд Шульца станет настоящим подарком. Последний раз диджей был в столице России осенью 2016 года.
В этот раз в Москве Шульц представит публике многочасовой сет-симбиоз «Open to Close». Использование во время выступлений нестандартного звучания, сочетающего в себе deep, techno и, как называет его сам Маркус, «минималистичного транса», вызовет интерес даже у тех, кто был на выступлении этого артиста много раз. Уникальное высокотехнологичное шоу добавит впечатлений и будет удивлять на протяжении всей ночи.
– Я с нетерпением жду 21 апреля! Российская публика особенная для меня, и я очень рад тому, что ваша страна поддерживает события, посвященные музыке, которую мы все очень любим!
В своем сете я представляю треки с моего альбома Dakota – «The Nine Skies», а также работы от вдохновляющих меня артистов. Будет много ранее не вышедших треков и сюрпризов, в том числе моя новая работа с Эммой Хьюитт «Safe from Harm». Мне не терпится сыграть ее у вас и увидеть вашу реакцию! – говорит Маркус Шульц.
Маркус Шульц – резидент топовых клубов планеты, один из главных представителей жанра транс. Его визитной карточкой стали глубина и мощь звука, увлекающие слушателя в мрачное, но завораживающее музыкальное путешествие. Энергетика его музыки захлестывает с головой аудиторию на многотысячных площадках.
Маркус не перестает экспериментировать, выпуская разнообразную музыку под несколькими именами – Markus Schulz, Dakota, Himmel, San Andreas Soundlab.
WOW CLUB MOSCOW – новая площадка, которая вмещает более тысячи человек. Каждые выходные в WOW CLUB MOSCOW проходят лучшие вечеринки с участием знаменитых диджеев и театрализованные представления с лучшими перформерами со всего мира.
Организатор выступления – компания GLOBALCLUBBING.
Адрес: Кутузовский проспект 12, стр. 1
Начало 22.00

20-04-2018

Рекомендуем похожее:



Dj Smash Презентует Свой Дебютный Альбом

30 октября в модном клубе «Opera» DJ Smash, самый востребованный и высокооплачиваемый диджей


Победитель The Russian Open Golf Championship 2007 Получил Треть Миллиона Долларов

Со 2 по 5 августа в подмосковном Le Meridien Moscow Country Club (Нахабино) состоялся Открытый


Международный Турнир По Гольфу

The Russian Open Golf Championship 2007. Этап Европейского Тура (European PGA Tour).

Логин
Пароль
Запомнить