» » Главный концерт лета 2018!


Главный концерт лета 2018!

Главный концерт лета 2018! Великая группа впервые в России в классическом составе! 
Группа компаний SAV Entertainment и "Русский шоу-центр” с гордостью сообщает о специальном событии, которое станет подарком для футбольных болельщиков всего мира. 13 июля, на финишной прямой Чемпионата мира по футболу 2018 г., в Москве в своем оригинальном составе выступит самая успешная группа мира — Guns N’Roses. Начиная с 2016 года под флагом Guns N’Roses концертируют ключевые участники коллектива — вокалист Эксл Роуз, гитарист Слэш и бас-гитарист Дафф Маккаган. Турне "Not In This Lifetime” стало знаком примирения классиков рока, враждовавших много лет.
В 2017 году Guns N’Roses стали самой успешной концертной группой в мире, обойдя по коммерческим показателям своих коллег из U2. Guns N’Roses заработали в 2017 г. $151.5 млн и стали единственной группой, которая собрала на своих концертах по всему миру более 1 млн зрителей. В общей сложности в ходе тура "Not In This Lifetime” Guns N’Roses продали билетов на общую сумму $430 млн.
Группа Guns N’Roses специально изменила график своих летних гастролей 2018 года, чтобы выступить перед болельщиками в рамках величайшего футбольного сражения планеты. Шоу Guns N’Roses поднимет настроение фанатам и укрепит боевой дух футболистам 13 июля — прямо накануне матча за 3-е место. Концерт пройдет на одной из лучших новых арен России — на домашнем стадионе клуба "Спартак” арене "Открытие”, вмещающей 45 000 зрителей.
Концерт Guns N’Roses станет масштабным экскурсом в историю группы. В программе воссоединившихся Guns N’Roses — все суперхиты золотой эры группы, включая "Sweet Child O’Mine”, "Don’t Cry” , "November Rain”, "You Could Be Mine”, "Welcome To The Jungle” и "Paradise City”, знаменитые кавер-версии "Live And Let Die” Пола Маккартни и "Knockin’ On Heaven’s Door”, а также песни из альбома "Chinese Democracy”, который Эксл Роуз выпустил в период вражды с коллегами, сольные номера неотразимого Даффа Маккагана и инструментальные пьесы в исполнении виртуоза Слэша. Известно также, что воссоединившаяся группа работает над новыми песнями, и велика вероятность их премьерного исполнения на летних шоу 2018 года. Выступление Guns N’Roses уже сейчас можно считать главным музыкальным событием 2018 года в столице.
Открывать концерт легенд будет группа Other Noises из Томска, которая оказалась наиболее активной среди всех претендентов. В отличие от других талантливых коллективов, они донесли свою музыку до группы через социальные сети. Эксл и Слэш – из тех, кто дают возможность молодому коллективу проявить себя и это тот самый случай! Other Noises уже отлично показали себя на множестве российских фестивалей и получили высокие оценки экспертов на международном шоукейс-фестивале Waves Vienna в Австрии!
29-06-2018

Рекомендуем похожее:



Guns N’roses Выступили В Москве

11 и 12 мая в новом концертном зале Stadium. Live выступила легендарная группа Guns N’Roses.


Guns N’roses Весной В Москве

11 и 12 мая 2012 года, концертный зал “Stadium Live”


Ирина Нельсон Записывает Рок-Альбом С Музыкантами Guns&roses И "Рондо"

Экс-вокалистка популярной группы Reflex Ирина Нельсон начала работу над сольным альбомом на студии

Логин
Пароль
Запомнить