» » Новая волна 2018 в Сочи


Новая волна 2018 в Сочи

Каждый год осенью на юге РФ в городе Сочи проходит грандиозное событие, которое ждут миллионы поклонников музыки в нашей стране и за рубежом.
На Открытие и Закрытие фестиваля НОВАЯ ВОЛНА 2018 примут участие ЗВЕЗДЫ МИРОВОГО УРОВНЯ.
Грандиозный праздник музыки вновь проходит в Сочи!
Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2018" ждёт гостей. В этом году уникальный концертный зал New Wave Hall откроется для зрителей в Олимпийском парке с 4 по 9 сентября 2018 года.
Новая Волна 2018. Открытие - 4 сентября 19:00 - Большой Гала Концерт с участием звезд!
На протяжении трех конкурсных дней зрители наслаждались прекрасными вокальными данными конкурсантов и болели за своих фаворитов. Звучали песни в жанрах поп, европоп, джаз, произносились эмоциональные речи и в зале подпевали особо понравившимся исполнителям. Теперь пришло время узнать победителей фестиваля! Традиционно на сцене ведущие награждают самых талантливых участников, прибывших из разных стран мира, чтобы покорить сочинскую «Новую волну».
В качестве ведущих выступают медийные лица. Шутки, смех звучат в зале, а волнение и неприкрытая радость победителей царят на сцене.
ГАЛА КОНЦЕРТ ОТКРЫТИЕ
Егор Крид, MBAND, BURITO, Макс Барских, Руки вверх, ВИАГРА, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, АЛСУ, Валерий Леонтьев, Сосо Павлиашвили, Лайма Вайкуле, Кристина Орбакайте, Олег Газманов, Валерия, Николай Басков, Владимир Пресняков, Валерий Меладзе, Лев Лещенко, Жасмин, НЮША, Тимур Родригез и многие другие...
Не пропустите самый важный день «Новой волны» 2018!
НОВАЯ ВОЛНА 2018 ЖДЕТ ВАС - ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ОСЕНИ В СОЧИ - БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ!

25-06-2018

Рекомендуем похожее:



Компания Forward Представила Официальную Спортивную Одежду Фестиваля "Новая Волна-2011"

Компания FORWARD представила официальную спортивную одежду фестиваля «Новая волна-2011»


Отборочный Тур Конкурса "Новая Волна"

Впервые на конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2008» пройдет Европейский

Логин
Пароль
Запомнить