» » Концерт Авраама Руссо 27 октября


Концерт Авраама Руссо 27 октября

27 октября 2017 года в Vegas City Hall «Крокус Сити» состоится сольный концерт Авраама Руссо. 
Один из самых эмоциональных и страстных исполнителей выступит перед своими поклонниками с программой «Нет невозможного», рассказав песнями собственную историю успеха. Купить билеты на концерт Авраама Руссо в Москве, можно прямо с нашего сайта, выбрав подходящие места и оформив заказ.
Песни Авраама Руссо любят миллионы, а голос артиста невозможно спутать ни с чьим другим. Обладатель уникального тембра поёт на многих языках мира: испанском, английском, французском, греческом, арабском, турецком, иврите, армянском и само собой - русском. Его глубокие чувственные тексты заставляют душу раскрываться и лучше чувствовать окружающий мир. Потрясающий вокал и мелодии востока, западные аранжировки, а также чувственная музыка испанской гитары завораживают людей по всему миру. Авраам Руссо четыре раза становился обладателем статуэток «Золотой граммофон» и участвовал в авторитетном фестивале «Песня года». Его творчество соединяет две культуры: загадочность и мелодичный полёт восточных стран, а также русскую откровенность. В этом секрет народной любви, как у нас, так и за рубежом.  
На сольном концерте Авраам Руссо поведает аудитории свою удивительную историю творческого пути, которая будет рассказана его невероятными композициями. Зрителей ждет множество приятных и неожиданных сюрпризов! Выдающийся певец, завоевавший немыслимую популярность в 2000-е, поразит своей энергичностью, привлекательностью и зажигательными песнями.
Заказать и купить билеты на концерт Авраама Руссо, который пройдёт в Москве 27 октября 2017 года на сцене Vegas City Hall «Крокус Сити», можно забронировав места на сайте либо по тел. +7(495) 545-42-22.
26-09-2017

Рекомендуем похожее:



Авраам Руссо и Согдиана в новом клипе «Нет невозможного»

Восток дело тонкое: Авраам Руссо и Согдиана спели дуэтом


Иосиф Пригожин Выиграл Суд Против Авраама Руссо.

30 мая 2007 г. Савёловский районный суд г. Москвы рассмотрел ражданское дело по иску продюсера

Логин
Пароль
Запомнить