» » Концерт «О чем поют мужчины»


Концерт «О чем поют мужчины»

Концерт «О чем поют мужчины» стал традиционным мероприятием в Крокус Сити Холле. Так же традиционно в нем принимают участие самые популярные и любимые в стране эстрадные исполнители.

Концерт «О чем поют мужчины» объединяет два российских праздника – День защитника Отечества и Международный женский день – в одно грандиозное шоу, в котором каждый артист исполняет новую для себя роль. Харизматичные мужчины выйдут на сцену концертного зала с известными «женскими» песнями, вдохнув в них новую жизнь и звучание, и покажут, насколько хорошо они понимают и ценят прекрасную половину человечества. В свою очередь, очаровательные певицы с песнями из мужского репертуара попытаются раскрыть, о чем же поют самые популярные исполнители российского шоу-бизнеса. Интригующее соревнование, приправленное шутками ведущих, Михаила Галустяна, Александра Реввы и Александра Олешко, – приобретет совершенно специфичный, ни на что не похожий праздничный колорит. Из года в год в этом праздничном концерте принимают участие самые популярные и любимые в стране исполнители. В традиции концерта радовать зрителей большим сюрпризом и выпускать телеверсию события: все зрители концерта станут участниками телевизионной съемки для Первого канала.

В нынешнем концерте участвуют:

Юрий Антонов, Стас Михайлов, Сосо Павлиашвили, Emin, «Градусы», Дима Билан, Игорь Николаев, «Хор Турецкого», Валерий Леонтьев, Александр Панайотов, Интарс Бусулис, Владимир Пресняков, «Кватро», Витас, Денис Майданов, Методие Бужор, Dенис Клявер, DJ Руденко, Александр Маршал, Лев Лещенко, Uma2rmaN, Глеб Матвейчук, Олег Газманов и еще 20 звезд!*

Специальные гости:

София Ротару, Лариса Долина, Валерия, Полина Гагарина, Светлана Сурганова, Тамара Гвердцители, Глюкоза, Вера Брежнева, A`Studio, Наталья Подольская, «Город 312», Наташа Королева, Жасмин, Таисия Повалий и большой сюрприз, которым в этом году станет выступление Аллы Пугачевой!*

Праздничный концерт «О чем поют мужчины» снова станет отличным подарком как мужчинам на 23 февраля, так и женщинам на 8 марта и прекрасной возможностью ярко отметить сразу два праздника.

Билеты без наценки на концерт «О чём поют мужчины» можно купить в кассах Крокус Сити Холла

на сайте www.crocus-hall.ru

забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55

01-02-2017

Рекомендуем похожее:



Новогодний концерт "Лучшие песни"

3 декабря состоится гала-концерт "Лучшие песни" в Крокус Сити Холл


Сонцерт Александра Реввы в Crocus City Hall

1 апреля Александр Ревва даст сольный концерт


Презентация Фотопроекта "8 Мужчин" От Pal Zileri В Gq Bar

8 мужчин - Аркадий Новиков, Александр Соркин, Сергей Мазаев, Тигран Кеосоян, Алексей Боков,

Логин
Пароль
Запомнить