» » Презентация Фотопроекта "8 Мужчин" От Pal Zileri В Gq Bar


Презентация Фотопроекта "8 Мужчин" От Pal Zileri В Gq Bar

4 июля 2007 года в «GQ Bar» - одном из самых модных и стильных заведений столицы - состоится презентация эксклюзивного фотопроекта «8 мужчин». Мода и стиль, элегантность и благородство, мужественность и уверенность в себе – все это соединилось в фотографиях признанного мастера Ольги Лавренковой. 8 мужчин - представители разных сфер деятельности. Они разные, но их объединяет одно - они всегда добиваются поставленных целей, ценят комфорт и высокое качество. Это мужчины с высокими требованиями, успешные и представительные.

8 мужчин - Аркадий Новиков, Александр Соркин, Сергей Мазаев, Тигран Кеосоян, Алексей Боков, Вячеслав Разбегаев, Михаил Шац и Николай Фоменко – представляют 16 разных образов и настроений.

Коллекции Pal Zileri в полной мере создают шикарный и выдержанный стиль в соответствии с правилами, по которым живет мужчина Pal Zileri.
Pal Zileri – это поклонение стилю продвинутого мужчины, который независим, обладает хорошим вкусом и умением выражать свою индивидуальность.

Создатели марки Pal Zileri не ограничивают себя рамками модной одежды; под этим брендом выпускаются очки, часы, кожаные аксессуары и парфюмерия. Pal Zileri Classic, первый аромат в парфюмерной коллекции Pal Zileri, был создан в лучших классических традициях как дополнение к коллекции мужской одежды. В 2005 году были выпущены два аромата Pal Zileri Concept № 18 и Pal Zileri Sartoriale, а недавно появилась новая туалетная вода – Pal Zileri Lab - аромат, созданный для мужчины, который помнит своё прошлое, но и наполняет свою жизнь новыми впечатлениями, а свой стиль обновляет элегантными и утончёнными деталями.

На вечер приглашены постоянные клиенты марки Pal Zileri, светские персоны, представители прессы и телевидения. Гостей ждет фуршет от шеф-повара GQ Bar и истинно мужские коктейли от Chivas Regal.

Совершенно не случайно проект проходит при поддержке официального дилера BMW компании БорисХоф, одного из лидеров на российском рынке автомобилей премиум-класса. Ведь автомобили BMW как никакие другие соответствуют характеру и стилю мужчин Pal Zileri.

02-07-2007

Рекомендуем похожее:



День Рождения Фитнес Клуба Sport&spa Men’s Health Club

Позвольте поприветствовать Вас от лица Президиума Sport&Spa men’s health club. Sport&Spa


Гостей Малиновской Обокрали

На презентации книги Маши Малиновской в элитном ресторане «Горки» гостей и журналистов обокрали.


Открытие Бутика Pal Zileri

С каждым годом марка Pal Zileri набирает обороты. Открывается всё больше магазинов в Москве и

Логин
Пароль
Запомнить