» » VI Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV


VI Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV

VI Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV. Спешите за билетами!

Думаете, вас ничем не удивить? Уверены, что все уже видели? Телеканал RU.TV   докажет и покажет обратное! Билеты на самое грандиозное, яркое,   эпатажное и провокационное музыкальное событие года – VI Русскую Музыкальную Премию телеканала RU.TV  - уже в продаже!

28 мая в «Крокус Сити Холле» на нашем музыкальном ринге встретятся самые яркие звезды. В битве за эксклюзивные призы от телеканала RU.TV они покажут все лучшее, на что способны!  Цель каждого из них – доказать, что именно ему должна достаться награда, а следовательно, нас ждет жаркая схватка и головокружительное шоу!   

Яркая на события, богатая на откровения, горячая на неожиданные смены имиджа, Премия телеканала RU.TV перешагнула формат классической церемонии. Это супер-микс всего самого интересного, острого и горячего, что происходит на отечественной эстраде. Именно на Премии телеканала RU.TV Николай Басков падал на колени перед Филиппом Киркоровым, Стас Костюшкин и группа Nikita не побоялись остаться в неглиже на сцене,  а певица Слава примерила образ Евы. Только телеканал RU.TV ежегодно учреждает самые неожиданные и веселые номинации, отражающие тенденции времени, среди которых «Не порно, но задорно», «Палата № 6», «Сам себе режиссер». Только у нас участники фан-клубов могут подарить своему кумиру самовар, доказав свою преданность в голосовании «ФАН или ПРОФАН». Исключительно на Премии RU.TV вы узнаете, куда надо петь в отечественном шоу-бизнесе   и кто король стриптиза российской эстрады!

Звезды уже готовят сногсшибательные наряды и самые неожиданные образы, в которых они будут блистать на красной ковровой дорожке Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV, которая ежегодно открывает церемонию.

На этот раз Премия станет максимально интерактивной. Смотрите, голосуйте, выбирайте, качайте – каждый ваш голос, клик, лайк, репост способен решить судьбу любимого артиста!
28 мая 2016 года. «Крокус Сити Холл». Пропустить такое невозможно! Билеты уже в продаже:

-в кассах «Крокус Сити Холл», на сайте  www.crocus-hall.ru, по телефону +7(499) 55 000 55

-на сайте www.kassir.ru,  по телефону +7 (495) 730-73-00

-на сайте www.ru.tv

-на сайте www.concert.ru и по телефону +7 (495) 644-22-22 

29-03-2016

Рекомендуем похожее:



VI Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV!

28 мая в «Крокус Сити Холл» состоится VI Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV!


IV Русская музыкальная премия телеканала RU.TV

31 мая на сцене «Крокус Сити Холла» состоится самое громкое, самое яркое и эпатажное музыкальное

Логин
Пароль
Запомнить