» » VI Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV!


VI Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV!

Думаете, вас ничем не удивить? Уверены, что все уже видели? Телеканал RU.TV   докажет и покажет обратное! Билеты на самое грандиозное, яркое,   эпатажное и провокационное музыкальное событие года – VI Русскую Музыкальную Премию телеканала RU.TV  - уже в продаже!

28 мая в «Крокус Сити Холле» на нашем музыкальном ринге встретятся самые яркие звезды. В битве за эксклюзивные призы от телеканала RU.TV они покажут все лучшее, на что способны!  Цель каждого из них – доказать, что именно ему должна достаться награда, а следовательно, нас ждет жаркая схватка и головокружительное шоу!   

Яркая на события, богатая на откровения, горячая на неожиданные смены имиджа, Премия телеканала RU.TV перешагнула формат классической церемонии. Это супер-микс всего самого интересного, острого и горячего, что происходит на отечественной эстраде. Именно на Премии телеканала RU.TV Николай Басков падал на колени перед Филиппом Киркоровым, Стас Костюшкин и группа Nikita не побоялись остаться в неглиже на сцене,  а певица Слава примерила образ Евы. Только телеканал RU.TV ежегодно учреждает самые неожиданные и веселые номинации, отражающие тенденции времени, среди которых «Не порно, но задорно», «Палата № 6», «Сам себе режиссер». Только у нас участники фан-клубов могут подарить своему кумиру самовар, доказав свою преданность в голосовании «ФАН или ПРОФАН». Исключительно на Премии RU.TV вы узнаете, куда надо петь в отечественном шоу-бизнесе   и кто король стриптиза российской эстрады!

Звезды уже готовят сногсшибательные наряды и самые неожиданные образы, в которых они будут блистать на красной ковровой дорожке Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV, которая ежегодно открывает церемонию.

На этот раз Премия станет максимально интерактивной. Смотрите, голосуйте, выбирайте, качайте – каждый ваш голос, клик, лайк, репост способен решить судьбу любимого артиста!

28 мая 2016 года. «Крокус Сити Холл». Пропустить такое невозможно! Билеты уже в продаже:

- в кассах «Крокус Сити Холл», на сайте  www.crocus-hall.ru, по телефону +7(499) 55 000 55

- на сайте http://www.kassir.ru,  по телефону +7 (495) 730-73-00

- а сайте http://www.ru.tv

- на сайте http://www.concert.ru и по телефону +7 (495) 644-22-22 


09-02-2016

Рекомендуем похожее:



IV Русская музыкальная премия телеканала RU.TV

31 мая на сцене «Крокус Сити Холла» состоится самое громкое, самое яркое и эпатажное музыкальное

Логин
Пароль
Запомнить