» » Грандиозный тур «Звезды Русского Радио»


Грандиозный тур «Звезды Русского Радио»

Этой весной радиостанция «Русское Радио» запускает грандиозный, беспрецедентный всероссийский тур «Звезды Русского Радио»! Радиостанция дарит городам России масштабные и яркие шоу-программы любимых исполнителей! 

Откроется эта невероятная серия выступлений 2 апреля – сольным концертом музыканта, одна из песен которого уже несколько месяцев у всех на слуху; артиста, на этой неделе взлетевшего на первую строчку хит-парада «Золотой Граммофон». Конечно же, это Alekseev и его «Пьяное солнце»!

Уже через несколько дней очаровательный и яркий певец Alekseev выступит в Смоленске на сцене клуба Gold. Услышат его поклонники и другие, не менее талантливые песни молодого исполнителя! Жителей Смоленска и всех, кто сможет попасть на концерт в этом чудесном городе, ждет необычный, полный сюрпризов, душевный и захватывающий вечер!

Напоминаем, что в рамках всероссийского тура «Звезды Русского Радио» серия сольных концертов самых любимых миллионами слушателей исполнителей пройдет в десятках городов нашей страны. Следите за нашими новостями и встречайте «Русское Радио» в своем городе!

Анонс грядущего концерта: https://youtu.be/Smmo_YwIv2w


29-03-2016

Рекомендуем похожее:



ALEKSEEV с сольным концертом "Пьяное солнце" в Москве!

10 ноября в «Известиях-Hall» состоится грандиозный сольный концерт ALEKSEEV "Пьяное солнце"


Гастрольный тур «ЗВЕЗДЫ РУССКОГО РАДИО»

Всероссийский гастрольный тур «ЗВЕЗДЫ РУССКОГО РАДИО» представляет: Сати Казанова


Логин
Пароль
Запомнить