» » Tesla Boy с концертом "Революция"


Tesla Boy с концертом "Революция"

Цикл «Революция» — своеобразная дань великой серии «MTV Unplugged», только здесь, в отличие от культового проекта 90-х, история не про акустическое звучание, а про создание музыкального раритета. В рамках проекта музыканты самых разных жанров и направлений будут использовать сцену «Гоголь-центра» для экспериментов над самими собой — на сольных концертах исполнители переосмыслят собственную музыку, дадут ей новое прочтение, а также представят новый материал.

Концерт приоткроет завесу тайны третьего альбома. После релиза сингла «Nothing» в 2015 году группа плотно занялась написанием новых песен. Творческий поиск вылился в эксперименты с комбинированием соул музыки, манчестерского хауса, совсем не типичными для группы эмбиентом и берлинским техно, переливчатыми и текучими мотивами, которые делают песни повествовательными.

Несколько произведений из нового альбома впервые прозвучат именно на «Революции». Одновременно с тем по-новому зазвучат и старые композиции — специально для концерта группа полностью перепридумывает себя заново.

Сбор гостей: 20:30 
Начало концерта: 21:15 

Адрес: "Гоголь-центр" ул. Казакова, 8

Сайт: http://gogolcenter.com


16-03-2016

Рекомендуем похожее:



"Дк Революция" Открыват Новый Сезон Концертом Певицы Славы

18 октября состоится выступление певицы Славы в ДК «Революция», которое пройдет при поддержке


Презентация Альбома Мары " Unplugged . Limited Edition "

Презентация альбома Мары "Unplugged . Limited Edition" и фотовыставка «русского лондонца» Олега


Концерт Певицы Мара

4 мая в клубе "Б2" состоится концерт Мары.

Логин
Пароль
Запомнить