» » Мюзикл «Призрак Оперы» собирает друзей


Мюзикл «Призрак Оперы» собирает друзей

Сцена Маскарада в мюзикле — одна из самых красивых и эффектных. Поднимается занавес — и публика замирает от восторга. В этот вечер бал-маскарад пройдет не только на сцене «Призрака Оперы», но и в празднично украшенном фойе театра МДМ. Прямо под роскошной люстрой будет установлена пушистая рождественская ель, декорированная венецианскими масками, а на паркете изящные бальные пары будут вальсировать под музыку Штрауса.

Зрители приглашаются на бал-маскарад в костюмах и карнавальных масках — непременных атрибутах этого удивительного праздника свободы и безудержного веселья, феерии роскоши и волшебства. А те, кто не успеет купить маски, получат их в подарок при входе в театр. Гостей ждет множество сюрпризов: помимо фуршета и традиционного в новогодний вечер шампанского, каждый получит диск с ариями из мюзикла «Призрак Оперы» на русском языке в качестве новогоднего подарка.

В рамках бал-маскарада пройдет благотворительная акция, в которой примут участие звезды кино и шоу-бизнеса, деятели культуры и искусства. Прямо в театре на глазах у зрителей звездные гости совместно с дизайнерами создадут уникальные авторские карнавальные маски, которые затем будут проданы на благотворительном онлайн-аукционе в поддержку фонда «Подари жизнь».

«Когда поднимается занавес, и зрители видят сцену «Маскарад» — они начинают аплодировать, хотя артисты еще не успели произнести ни слова. Этот номер восхищает своей красотой, роскошью, великолепием. Мы придумали начать бал-маскарад вместе с гостями «Призрака Оперы» прямо в украшенных интерьерах главного театрального фойе, а затем продолжить его на сцене вместе с героями мюзикла в начале второго акта. Таким образом, зрители почувствуют себя как бы участниками происходящего!» — говорит глава компании «Стейдж Энтертейнмент», продюсер мюзиклов Дмитрий Богачев.

Новый 2016 год станет для мюзикла «Призрак Оперы» юбилейным — этому спектаклю, который входит в сокровищницу шедевров мирового театра, исполняется 30 лет! Все эти десятилетия мюзиклу рукоплещут миллионы зрителей по всему миру. В 2014 году российская публика впервые увидела «Призрак Оперы» на русском языке. За первый год проката постановку посмотрело почти 700 тысяч человек. По признанию многих критиков, журналистов и зрителей, «Призрак Оперы» в Москве не только ни в чем не уступает оригиналу, но и во многом превосходит его. В первую очередь, благодаря мастерству российских артистов, которые признаны постановщиками одними из лучших исполнителей в мире. Подарите себе праздничное настроение и встречайте Новый год с «Призраком Оперы»!

Вечер пройдет при поддержке Российского танцевального союза и Московского художественно-промышленного института (МХПИ).

Сбор зрителей: 19:00

Начало спектакля: 20:00

29-11-2015

Рекомендуем похожее:



В День всех влюбленных «Призрак Оперы» выйдет на связь с поклонниками

Период со 2 по 13 февраля станет еще одним прекрасным поводом для того, чтобы посетить мюзикл


Логин
Пароль
Запомнить