» » «Те100стерон» и группа «Брукс» поднимут уровень тестостерона в «Тоннах»


«Те100стерон» и группа «Брукс» поднимут уровень тестостерона в «Тоннах»

Для «Те100стерона» это будет дебютное выступление в знаменитом пабе. В этот вечер музыканты исполнят свои лучшие «боевики»: радиохит «Это не женщина – это беда», ироничную «Кровать», которая ротируется на музыкальных телеканалах России и ближнего зарубежья, прорывную «Скучаю по тебе», с которой авторы и вокалисты группы Андрей и Валери Бирбичадзе начали покорение радио и телеэфиров.

«Для нас стал приятной новостью сам факт существования коллектива под названием «Брукс», - говорят вокалисты «Те100стерона» Андрей и Валери Бирбичадзе. –Дело в том, что мы очень любим фильмы легендарного кинорежиссера Мела Брукса - в частности, его странную экранизацию авантюрного бестселлера Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев». Он очень музыкальный человек и даже начинал как барабанщик - поэтому в его фильмах очень много тестостерона! Так что мы с группой «Брукс» наверняка обеспечим его высочайший уровень в «Тоннах».

Поп-рок группа «Брукс» - участница российской музыкальной выставки «NAMM Musik Messe Russia». Музыканты были приглашены в проект публичной звукозаписи при участии высококлассных профессионалов мировой звукорежиссуры из Англии. Песня «Как твои дела, Вова?» - один из главных хитов коллектива - была записана в Российской академии музыки им.Гнесиных. В записи этого трека приняли участие: Haydn Bendall (Gary Moore, Freddie Mercury, Tina Turner, Paul McCartney, Pat Metheny и многие другие) и Mike Senior (Coldplay, Daft Punk, Adele). Звукорежиссеры из Abbey Road высоко оценили профессионализм, энергетику и стиль коллектива.

17-06-2015

Рекомендуем похожее:



В шоу-бизнесе поднимается тестостерон

Саундпродюсер Дубцовой, Баскова и Сати Казановой замиксовал хит «Те100стерона»


Презентация Dvd "Тусовщики" От Морэ&рэльсы

26 июня питерский коллектив Морэ&Рэльсы презентует DVD «Тусовщики» в клубе Tabula Rasa.

Логин
Пароль
Запомнить