» » Группа "Те100стерон" сняла уже третий клип


Группа "Те100стерон" сняла уже третий клип

Релиз клипа «Это не девочка» московской поп-рок группы Те100стерон состоялся в середине сентября на канале ELLO TV. Автором ролика стал известный питерский режиссер Владимир Беседин, снявший последние клипы для групп IOWA «Одно и то же» и «Марсель» - «Предубеждение и гордость».

«Работать с Бесединым очень интересно, - делится впечатлениями солист группы «Марсель» Степа Ледков. – У него молодая и креативная команда, которая кайфует от самого процесса съемок. Вова всегда подходит к созданию новых клипов очень серьезно. Благодаря такому отношению к работе и таланту ребята сняли для «Те100стерона» очень крутой клип со своей изюминкой, с сильной идеей».

Также клип оценил гендиректор Warner Music Russia Александр Блинов: «Интересная работа, смотрится на одном дыхании. Интересно наблюдать за живыми реакциями». 
Видео снимали в санкт-петербургском торговом центре «Мега». Режиссер и сценарист Владимир Беседин отказался от постановок, заменив их веселым розыгрышем. Посреди торговоого центра была установлена сцена, где расположились участники группы «Те100стерон». Конструкцию замаскировали, а перед ней поставили импровизированную фотобудку. Один из участников съемок предлагал проходящим мимо девушкам протестировать необычную кабинку. Дамы с удовольствием заходили за ширму и начинали позировать. В этот момент стены обрушивались, и девушки оказывались прямо перед сценой, на которой вокалисты группы Андрей и Валери Бирбичадзе начинали исполнять песню «Это не девочка». Во время розыгрыша семь скрытых камер снимали живую реакцию посетителей ТЦ и героинь клипа.

«Съемки были максимально публичными, - поделился Беседин. - Если сейчас большинство команд пытаются скрыть процесс съемок, сохранить интригу и некую тайну, то у нас все проходило открыто и живо. Материал сливался в телефоны и в многочисленные камеры, которые были спрятаны на площадке. Основа нашего видео – это живые реакции людей!»

В канун премьеры клипа песня «Это не девочка» встала в ротацию «Русского Радио». 

В скором времени планируется выход релиза второй версии клипа под названием «Это не женщина». Данное решение было принято в результате спора, возникшего внутри коллектива из-за названия и припева одной из главной песен группы. Часть коллектива выступала за рефрен «это не женщина – это беда», другая - за «это не девочка – это беда». Решающее слово было за зрителями. Мнения и здесь разделились – и в итоге было решено сделать две версии клипа с разными названиями.

Клип «Это не девочка» стал третьим в видеографии группы. Дебютный ролик на песню «Скучаю по тебе» занял первое место в программе «Раскрутка» на Russian Music Box и стоял в ротации телеканала на протяжении трех месяцев.

Официальный сайт: www.te100steron.ru

Te100steron ВКонтакте: www.vk.com/te100steron_official

Te100steron на Facebook: www.facebook.com/te100steron 

Te100steron в Twitter: www.twitter.com/te100steron_ 

Te100steron на YouTube: youtube.com/channel/UC8CVniniLdEIGk5az3W4PHw

Te100steron в Instagram: www.instagram.com/te100sterone


13-10-2015

Рекомендуем похожее:



Юля Ковальчук И Таир Сняли Клип На "Последнего Героя"

Вчера в Москве прошли съемки клипа на дуэтную песню Юли Ковальчук и Таира "Последний герой" .


Группа "Улицы" Сняла Видеоклип На Песню "Ангелы"

Это третий видеоклип, снятый группой "Улицы".

Логин
Пароль
Запомнить