» » LENNY KRAVITZ выпускает новый альбом и анонсирует европейскую часть мирового турне.


LENNY KRAVITZ выпускает новый альбом и анонсирует европейскую часть мирового турне.

 
22 октября 2014 года в Крокус Сити Холле состоится концерт Lenny Kravitz’a в поддержку нового альбома «STRUT». Шоу в Москве откроет мировое турне артиста. 
 
23 июня 2014 Lenny Kravitz представил первый сингл "The Chamber” к долгожданному альбому «Strut». Композицию возможно будет приобрести на Itunes, начиная с 24го июня 2014 года. Артист также продемонстрировал обложку альбома, трек-лист диска и видео к композиции "The Chamber,” которое уже доступно для просмотра на Vevo 
 
Также Lenny Kravitz анонсировал детали первой части своего мирового турне. Московский концерт, который состоится 22го октября в концертном зале «Крокус Сити Холл», открывает европейскую часть мирового тура. Билеты поступят в продажу в пятницу 27го июня. 
  Свой десятый студийный альбом "Strut” Lenny Kravitz планирует выпустить 23го сентября 2014 года на лейбле Roxie Records/ Kobalt Label Services. Альбом является поистине рок-н-ролльным. Пластинка включает в себя такие композиции, как "New York City,” "I Never Want to Let You Down” и "She’s a Beast.”, в которых артист откровенно выразил все свои эмоции и чувства, ведь сейчас самый подходящий момент: Lenny Kravitz выпустил огромное количество хитов, продал около 40 миллионов альбомов за всю свою карьеру, поэтому сейчас настало лучшее время рассказать своим поклонникам о самом сокровенном: 
  "Запись этого альбома позволила мне перенестись в прошлое - вспомнить чувства, которые у меня были в старших классах, мои подростковые музыкальные пристрастия. Я считаю, что этот альбом передает настоящий дух рок-н-ролла, он такой же грубый, в нем есть душа, но при этом он записывается очень быстро!” 
  Как и всегда, в своем последнем альбоме Lenny Kravitz самостоятельно играет на гитаре, басу, на клавишах и барабанах, а также продюсирует и аранжирует его. Для создания идеального звучания,   Lenny Kravitz пригласил легендарного музыканта Боба Клирмаунтина для сведения композиций в альбоме (Боб работал с альбомами: "Let’s Dance” Дэвида Боуи, "Tattoo You” Роллинг Стоунс и     "Born in the U.S.A.” Брюса Спрингстина). Краткие сведения и интересные факты: Lenny Kravitz является одним из самых выдающихся музыкантов нашего времени. Он превзошел жанровые, стилистические, расовые и классовые ограничения за время своей 20-летней музыкальной карьеры. Огромное влияние на творчество музыканта оказали фанк и соул 60-х и 70-х гг. Таланты Lenny   Kravitz безграничны – он сам пишет композиции, продюсирует свои альбомы, и играет на многих музыкальных инструментах, что позволило ему выпустить 10 успешных альбомов! Lenny Kravitz также обладатель престижной премии Грэмми в номицаии "Лучший мужской рок-вокал”. Последними альбомами артиста являются - переиздание его дебютной пластинки "Let love rule” в четь 20-летнего юбилея музыкальной деятельности и скандальный альбом "Black and White America”. За всю насыщенную карьеру, альбомы артиста были проданы в количестве 38 миллионов экземпляров по всему миру. Мировой успех Lenny Kravitz’а в музыкальном мире позволил артисту реализовать гораздо больше талантов и амбиций, нежели просто записывать альбомы, поэтому Lenny Kravitz решил себя попробовать в качестве киноактера. Он снялся в следующих картинах: "Сокровище”, "Голодные игры” и " Голодные игры: И вспыхнет пламя”, "Дворецкий” (вместе с Форестом   Уитакером, Опрой Уинфри и Кьюбой Гудингом). В дополнение к кинематографическим и музыкальным заслугам, Lenny Kravitz основал компанию Kravitz Design Inc., которая предоставляет широкий спектр рекламных и дизайнерских услуг.



05-10-2014

Рекомендуем похожее:



Впервые в Москве - Justin Timberlake

17 мая с/к "Олимпийский" - впервые в Москве мега-звезда мировой поп-сцены Justin Timberlake в


7 марта, СК «Олимпийский» - культовая рок-группа DEPECHE MODE

Культовая рок-группа DEPECHE MODE анонсирует продолжение тура «Delta Machine»! Беспрецедентное


Впервые В Москве Linkin Park

ВПЕРВЫЕ В МОСКВЕ 6 июня СК «Олимпийский» LINKIN PARK

Логин
Пароль
Запомнить