» » Впервые в Москве - Justin Timberlake


Впервые в Москве - Justin Timberlake

Наверное, не нужно говорить о том, как долго российские поклонники и фаны Джастина Тимберлейка ждали этого концерта. И вот наконец очередь дошла и до России.
Глобальное по своему размаху шоу артиста стартовало в Бруклине и теперь объезжает весь мир. 17 мая увидеть воочию фееричное шоу певца удастся и российскому зрителю.
Новый альбом Джастина Тимберлейка "The 20/20 EXPERIENCE" в первые недели после поступления в продажу на прилавки музыкальных магазинов был продан в размере более 4-х миллионов копий. А в интернет-индустрии за первую неделю альбом был продан более 7 миллионов экземпляров! На данный момент это самый продаваемый альбом года! А сам артист стал самым востребованным певцом в мире!
Музыкальные критики пищали от восторга перед новым продуктом от поп-принца Америки. После выхода последнего альбома Джастина - он был назван самым громким мужским дебютом за последние 5 лет на территории США. Альбом "The 20/20 EXPERIENCE" перевернул карьеру Джастина Тимберлейка кардинально и сделал его самым продаваемым и самым популярным артистом в мире!

23-02-2014

Рекомендуем похожее:



Джастин Бибер Дет В Москву

Весна 2013 обещает быть жаркой — в Москву едет кумир миллионов девочек и мальчиков по всему миру!


Новый Альбом Сергея Лазарева Electric Touch Лидер Продаж

Новый альбом певца Electric Touch, появившийся в продаже 31 марта этого года, уже с первой недели


Бритни Спирс Выпустит Новый Альбом

Бритни Спирс подготовила самой себе отличный подарок на день рождения: 2 декабря, в день своего

Логин
Пароль
Запомнить