» » Марк Тишман споёт в Светлановском зале Московского Дома музыки


Марк Тишман споёт в Светлановском зале Московского Дома музыки

Марк Тишман споёт в Светлановском зале Московского Дома музыки    Большую сольную программу "Музыка моей души" на сцене Светлановского зала Московского международного Дома Музыки представит 28 мая 2014 года певец и композитор Марк Тишман. Его выступления - это всегда праздник песни. Песни мелодичной, песни вдумчивой, песни актёрской. Когда артист, ведя непринуждённый диалог со зрителем, не нуждается в спецэффектах. Когда песни, спетые для всех, становятся близкими и понятными каждому.

            "Это будет моя первая большая сольная программа в Москве. Я счастлив, что с благословения маэстро Владимира Спивакова, который является Президентом Дома музыки, мне предоставили Светлановский зал. Далеко не все артисты имеют возможность выступить на этой площадке, поэтому для меня это дополнительная ответственность. Сейчас я занят подготовкой программы, в которой прозвучат не только песни, но и мои истории, любимые стихи. Но, конечно, песни - это главное. Хочется сделать достойную программу. Сейчас я нахожусь на каком-то перепутье в жизни. Чувствую, что должен отдать долг своим детским мечтам о сцене и тому, что я получил этот шанс. Надо, чтобы эта ступенька была мною окончательно пройдена. Но меня ждёт ещё много интересных событий и дальше. И, может быть, на другой лестнице. Потому что больше всего я ценю свободу и хочу, чтобы в жизни у меня была очень большая зона для импровизации".

            Петь, общаться со зрителями, дарить им хорошее настроение Марк Тишман будет в новой сольной программе "Музыка моей души". Сейчас это и есть его зона абсолютной импровизации. На собственном примере он доказывает, что современная популярная музыка может успешно развиваться вне диктуемых форматов и вопреки стереотипам. И далеко не случайно, что на его концерты приходят люди разных поколений. Ему есть о чём откровенно поговорить с публикой. Его выступления это всегда важное событие для тех, кто ценит в песне красивую мелодию, хорошие стихи и искренние чувства. Марк Тишман сохраняет лучшие традиции эстрадного жанра, умело сочетая в концертах талант одарённого певца с остроумием конферансье, привнося в свои выступления элементы театральной импровизации.

            В сольной программе Марка Тишмана "Музыка моей души" прозвучат как его авторские песни, так и песенная классика ХХ века. Концерт Марка Тишмана пройдёт в сопровождении инструментальной группы музыкантов 28 мая в Светлановском зале Московского международного Дома Музыки. Программа запланирована в двух отделениях, с антрактом. 


 
06-04-2014

Рекомендуем похожее:



Марк Тишман В Лондоне

О своем пребывании в Лондоне рассказывает Марк Тишман.


"Фабрика-7" Закрылась... Итоги

Первый канал объявил победителя телепроекта «Фабрика звезд-7» 9 декабря. Победительницей проекта

Логин
Пароль
Запомнить