» Марк Тишман В Лондоне


Марк Тишман В Лондоне

О своем пребывании в Лондоне рассказывает Марк Тишман.

"Меня очень удивил и обрадовал хороший и даже немного восторженный приём зрителей. На Трафальгарской площади собралось больше десяти тысяч человек и, хотя мне говорили, что они мало будут слушать музыку и пришли туда в основном, чтобы выпить и закусить русской едой, к счастью, это было совсем не так!

Люди стояли на площади перед сценой и очень тепло меня встретили. Еще до выхода на сцену я слышал крики: «Тииииишман!» Конечно, это было неожиданно и приятно, я первым открывал этот концерт как певец и волновался. Меня удивило, что они знали и вместе со мной пели мои песни. Я этого не ожидал и радовался этому. Поэтому, когда меня сейчас спрашивают, как встречали, я всем отвечаю: «Как родного!». Мне рассказали, что организаторы концерта потом заметили: «никто из выступавших Тишмана так и не переплюнул!». И я расскажу, почему.

Разогретый таким теплым приемом после второй песни, - а это была «Ярким пламенем», - я просто скинул пиджак, в котором мне стало жарко, и спрыгнул с двухметровой сцены! Я буквально пролетел 5 метров пространства, отделявшего сцену от зрителей, где стояли только полицейские и журналисты, и в каком-то непонятном порыве взлетел на металлические ограждения, за которыми стояли зрители. Так я и стоял в одной рубашке и пел, балансируя на этом заборе. Журналисты меня просто обснимали! Такого никто еще не делал, да и я сам от себя не ожидал! Все получилось спонтанно.

Вечером я был на after-party в одном из самых модных клубов Лондона, куда заглянули почти все участники шоу: Дима Билан и его друг, принц Брунея, представители радиостанции «Европа плюс», солистки группы «Куба» и многие другие. Провел с ними часа два и потом поехал отдыхать в отель абсолютно счастливый.

В Лондоне я был в первый раз, и этот город меня покорил. Прежде всего, своей архитектурой – очень красивые здания, среди которых нет ни одного случайного. Они немного мрачноватые и поэтому выглядят загадочно, и ты ни на секунду не забываешь, что находишься на острове, а не на материке."

27-01-2008

Рекомендуем похожее:



Марк Тишман споёт в Светлановском зале Московского Дома музыки

Марк Тишман споёт в Светлановском зале Московского Дома музыки


"Инь-Ян" Выступили На Трафальгарской Площади В Лондоне

Группа «Инь-Ян» стали участниками «Русской масленицы в Лондоне».

Логин
Пароль
Запомнить