» » 22 января состоится премьера спектакля "7, 14, 21... или Арифметика мужских измен"


22 января состоится премьера спектакля "7, 14, 21... или Арифметика мужских измен"

22 января 2014 в 19-30 на сцене Театра КИНОАКТЁРА – Премьерный спектакль "7, 14, 21... или Арифметика мужских измен".

Драматическая комедия по мотивам легендарной пьесы Дж. Акселрода "Каждые семь лет". Знаменитая на весь мир пьеса, которую в России поставили впервые.

Для Заслуженного артиста России, ведущего актёра Театра им. Моссовета Валерия Яременко, окончившего в своё время режиссёрский факультет ГИТИСа, эта работа стала дебютной в таком качестве. Более того, он является автором вольного перевода пьесы и именно он исполняет главную роль.

 

 

Время не стоит на месте, и в нашем пластическом спектакле главная героиня представит совершенно другой образ. Недаром на эту роль выбраны Анна Нахапетова -  актриса, балерина Большого театра, и звезда "Папиных дочек" Мирослава Карпович, за плечами которой балетная школа "Тодес".

 

екорации спектакля изготовлены Народным художником РФ и Лауреатом Государственной премии Марией Рыбасовой, известной оформлением популярных у публики спектаклей в Театре Моссовета ("Шум за сценой", "Серебряный век", "Свадьба Кречинского") и мюзиклов Театриума на Серпуховке ("Летучий корабль" и "Огниво").

Главные роли в комедии также исполняют Ксения Энтелис, Евгений Аксёнов/ Иван Кокорин.

Артисты поразят всех не только искромётной игрой - за хореографию спектакля отвечает приглашённый балетмейстер Большого театра и мюзикла "Норд Ост" Елена Богданович.

Костюмы для героев изготовила художник, лауреат "Золотой маски" Ольга Резниченко, известная работами для спектаклей Мариинского театра, "Et Cetera", МХТ им. Чехова, Театриума на Серпуховке и многих региональных театров.



 

 

 

21-01-2014

Рекомендуем похожее:



ДМТЮА представляет премьеру мюзикла «Пеппи Длинныйчулок»

Спектакль «Пеппи Длинныйчулок» Детского музыкального театра юного актера на сцене ТЮЗа 30 мая


Сергей Лазарев Приступил К Репетициям Нового Спектакля!

В конце февраля Сергей Лазарев приступил к репетициям нового спектакля по пьесе Марка Твена

Логин
Пароль
Запомнить