» » "Градусы" На "Севере": Будет Жарко!


"Градусы" На "Севере": Будет Жарко!

Совсем недавно один из самых популярных коллективов России – группа «Градусы» - отметиласвой четвертый день рождения. За столь короткий срок группа «выросла» из формата любительских квартирных выступлений досольного концерта на крупнейшей концертной площадки России!
Неповторимый мелодичный стиль «Градусов», их неординарный вокал и запоминающиеся ироничные тексты покорили российских меломанов и превратили обычных ставропольских ребят в мегазвезд!
Первый хит группы - «Режиссер», стал самойдолгоигрющей композицией (за 18 месяцев – более 540000 эфиров), за которую группа получила свой первый «Золотой граммофон». Чуть более годаназад вышел первый альбом группы «Градусы» — «Голая», названный по заглавной песне пластинки, которая больше полугода не покидала вершины хит-парадов. Дебютная работа «Градусов» была по-достоинству отмечена музыкальными критиками. В настоящее время к выходу готовится новый альбом, который обещает стать еще более популярным. Музыканты обещают представить свою новую пластинку уже в первых числах октября…

Роман Пашков (вокал): «Я пишу тексты, в которых говорится про НАШУ жизнь, они совершенно не надуманы, математически не выверены, я никогда не ставил перед собой задачу написать бессмертный хит. Мы поем, прежде всего, про свое легкое отношение к жизни, про то, что с нами происходит, хотим поделиться со слушателями своими ощущениями от жизни, от ситуаций, пережитых нами. Поэтому и рифмы простые и темы бытовые».

Свой громкий статус одного из самых успешных музыкальных коллективов России «Градусы» докажут выступлением 30 октября в СК «Олимпийский» (зал «Север»). На концерте прозвучат как старыехиты - «Режиссер», «Кто ты», «Я больше никогда», и, конечно же, «Голая» с одноименного альбома, так и новые композиции с новой пластики, которую парни и представят впервые перед столь внушительной аудиторией.

Состав группы «Градусы»:
Руслан Тагиев (DjBak$) - вокал
Роман Пашков - вокал
Арсен Бегляров - гитара
Виктор Голованов - ударные
Дмитрий Бахтинов (Fidel) – бас

Зал «СЕВЕР» - новый формат проведения концертов и других шоу в спортивном комплексе «Олимпийский». Его отличительная особенность - более камерная (в масштабах «Олимпийского») обстановка и уютная атмосфера.

Зал «СЕВЕР» - это мероприятия, рассчитанные на аудиторию до 7 000 человек. Это камерные концерты, спортивные шоу и мероприятия для детей, это максимальная приближенность выступающих к зрителям.

«СЕВЕР» – это не просто зал, это новая концепция концертно-зрелищного зала. На одном пространстве находятся площадка для выступлений и зона отдыха, где работают ресторан и кафе, а также установлен большой экран, на который в прямом эфире ведется трансляция происходящего на сцене

08-06-2012

Рекомендуем похожее:



Первый сольный концерт певицы Бьянки в Москве

12 апреля состоится первый сольный концерт певицы Бьянки в Москве


Новый клип группы ГРАДУСЫ!

Совсем скоро будет готов новый клип группы Градусы! Режиссером нового видео стал Влад Разгулин, с


Голая Под Градусом Или "Голая" От "Градусов"...

3 марта 2011 года выйдет первый альбом группы «ГРАДУСЫ» «ГОЛАЯ».

Логин
Пароль
Запомнить