» Новый клип группы ГРАДУСЫ!


Новый клип группы ГРАДУСЫ!

Совсем скоро будет готов новый клип группы Градусы! Режиссером нового видео стал Влад Разгулин, с которым парни уже работали над видео "Голая", оператор Марат Адельшин.

"Нам нравится работать с Владом, нравится его нестандартный подход, креативные идеи, нравится то, как он точно чувствует нас и наше творчество. Кроме того, он один из самых талантливых и профессиональных режиссеров, что сейчас редкость", - так охарактеризовали этот творческий тандем Руслан Тагиев и Роман Пашков.

Съемки видео прошли 13 октября на территории Комплекса WORLD TRADE CENTER. Было солнечно и очень холодно, согреваться пришлось текилой и танцами)
Впервые в клипах группы Градусы будет много... ТАНЦЕВ! "Вернее, это будет один длинный танец, мы танцуем всю дорогу. Нам очень помогло наше юношеское увлечение уличными танцами, но все равно пришлось взять несколько занятиев с профессионалами".

Идея сделать такой необычный клип принадлежит Владу Разгулину, которую сразу же с энтузиазмом поддержали Роман и Руслан: "Нам нравится эксперементировать и удивлять, и совсем не нравятся пластиковые клипы, в которых много компьютерной графики. Мы за все живое -звук, свет, танцы, локации... Поэтому мы просто пришли, выставили свет, включили музыку и начали танцевать."

Что из этого получилось, мы узнаем уже в конце октября.
А пока представляем Вашему вниманию backstage видео со съемочной площадки и фото


05-11-2013

Рекомендуем похожее:



"Градусы" На "Севере": Будет Жарко!

30 октября группа «Градусы» даст большой сольный концерт в СК «Олимпийский».


Голая Под Градусом Или "Голая" От "Градусов"...

3 марта 2011 года выйдет первый альбом группы «ГРАДУСЫ» «ГОЛАЯ».


Новый Клип Группы "Tokio"

Как сообщил директор группы Марат Хайрутдинов, на днях закончились съемки нового клипа группы

Логин
Пароль
Запомнить