» » Ира Забияка Ударилась В Философию


Ира Забияка Ударилась В Философию

Группа «Чи-Ли» готовится к съемкам клипа на песню «Облака». Автор нового трека Сергей Карпов, снимать видео будет начинающий режиссер Андрей Соболев, а вот сценарий клипа – впервые в своей жизни – написала сама Ира Забияка.

Казалось бы, чем может завершиться мирный романтический ужин при свечах в роскошном нью-йоркском пентхаусе? Предложением руки и сердца? Ночью любви? А вот и нет! Автор сценария, солистка группы «Чи-Ли» Ира Забияка явно не сторонница банальных хэппи эндов. Вот как Ира объясняет свою задумку: «Основная идея клипа – выбор, который делает каждый из нас при конфликте с другим человеком. Во время ссоры я как бы поднимаюсь над ситуацией и «растраиваюсь». Есть я и две мои части – одна светлая, другая темная. Каждая из них решает конфликт по-своему, светлая – добром, темная – агрессией. Примерно те же чувства испытывает и мой «противник»».

Воплотить в жизнь эту философскую идею Ире будут помогать молодые талантливые студенты ВГИКа, знакомство с которыми, собственно, и послужило толчком к написанию сценария. «Захотелось попробовать снять что-то совершенно новое, не похожее на то, что мы делали раньше», - говорит Ира. А что из этого получится, станет ясно совсем скоро: съемки пройдут 23 ноября на Покровке, дом 40, корпус 2 в 14:00

23-11-2011

Рекомендуем похожее:



Ира Забияка Уехала К Морю

Ира Забияка и режиссер Сережа Ткаченко сняли клип на песню «Океан».


Ира Забияка И Гоша Куценко Повздорили

Солистка группы «Чи-Ли» Ирина Забияка и Гоша Куценко сняли клип «Я хочу побить посуду». Новое


Забияка Показала Свой Женский Нрав

Cъемки нового видео группы Чи-Ли на песню «Кошка».

Логин
Пароль
Запомнить