» » Ира Забияка Уехала К Морю


Ира Забияка Уехала К Морю

Ира Забияка и режиссер Сережа Ткаченко сняли клип на песню «Океан». В нем будет много солнца, моря и романтики. Одним словом - настоящий летний клип.

«Чи-Ли» по праву считается одной из самых знойных и дерзких российских групп – их заводные песни наполнены позитивной энергией, которой нам так не хватает в повседневной жизни! Вот и новая песня «Чи-Ли» «Океан» заражает своим настроением… В середине мая солистка группы Ира Забияка записала её на одной из киевских студий, а с началом лета трек ворвался в радиоэфиры со своим дразнящим посылом – бросить всё и отправиться с самыми близкими и родными людьми навстречу солнцу, жаре, солёному морю и ярким впечатлениям! Чтобы порадовать всех солнечным видео, было решено снять клип на этот стопроцентно летний хит в Крыму. Режиссером клипа стал Сергей Ткаченко, с которым Ира работает уже не в первый раз – его идеи и стилистика оказались невероятно близки певице, что подтверждают их совместные работы.

«Мне очень нравится работать с Сережей, – рассказывает Ира. – Мы вообще с ним находимся на одной волне, а после феерических – другого слова не подберешь – съемок клипа на песню «Я хочу побить посуду» понимаем друг друга с полуслова.»

«Мы решили снять романтическую, полную нежности и любви историю. Влюбленная пара едет к морю. Палящее солнце, пустынные дороги, старые заправки, и вот, наконец, блестящее под солнцем море, волны, – говорит Сергей Ткаченко. – Мы получили колоссальное удовольствие от съемок. Ира – прирожденная актриса, она настолько точно схватывает настроение, что почти все эпизоды мы сняли с первого дубля. И очень надеемся, что наша летняя история любви полюбится поклонникам «Чи-Ли»».






19-06-2012

Рекомендуем похожее:



Ира Забияка Проинспектировала Киев

Солистка группы «Чи-Ли» посетила с «коротким рабочим визитом» столицу Украины.


Ира Забияка И Гоша Куценко Повздорили

Солистка группы «Чи-Ли» Ирина Забияка и Гоша Куценко сняли клип «Я хочу побить посуду». Новое


Ирина Забияка Влюбилась С Первого Дубля

Съемки клипа "Чи-Ли" на песню "Ромашковое поле" прошли под палящем июньским солнцем.

Логин
Пароль
Запомнить