» » Moby Заложит Звезду На Аллее Славы Vegas В Москве


Moby Заложит Звезду На Аллее Славы Vegas В Москве

После ТРК Vegas артист сразу отправиться в ГЦКЗ «РОССИЯ» в Лужниках, где даст единственный концерт в поддержку нового альбома Destroyed.
Именная звезда Moby станет уже четвертой звездой на Аллее Славы Vegas. Роберт де Ниро и Мила Йовович приняли личное участие в закладке своих звезд. В октябре 2010 года на Аллее Славы Vegas была торжественно открыта звезда памяти великого музыканта Муслима Магомаева.
Moby продал более 20 миллионов пластинок и дал более 3 тысяч концертов по всему миру. Помимо собственного творчества Moby продюсировал и делал ремиксы на композиции таких известных музыкантов, как Дэвид Боуи (David Bowie), Metallica, Beastie Boys, Public Enemy. Песни Moby звучат в таких хитах мирового проката, как «Схватка» (Heat), «Завтра не умрет никогда» (Tomorrow Never Dies) и «Пляж» (The Beach).
Накануне своего приезда с концертом в Москву Моби выпустил новый долгожданный альбом «Destroyed», песни для которого он записывал во время своих гастролей по всему миру, оставаясь наедине с собой в гостиничных номерах. Вместе с новой пластинкой вышел и альбом с фотографиями, сделанными самим музыкантом. Новая пластинка и фотоальбом приоткрывают нам дверь в личный мир Моби и дают возможность подсмотреть, как выглядит творческий процесс изнутри.

Начало церемонии в ТРК Vegas - 14:00.

Адрес: Пересечение Каширского шоссе и МКАД (24 км), м. Домодедовская, Марьино (бесплатные автобусы от метро)

08-06-2011

Рекомендуем похожее:



Новый Альбом Хулио Иглесиаса

Новый проект музыканта, над которым он работал в течении трех последних лет – двойной сборник его


Звезду Пенелопе Крус Заложили На Аллее Славы В Голливуде

Звезду Пенелопе Крус заложили на Аллее Славы в Голливуде


В Москве Зажглась Звезда Милы Йовович

13 февраля в Москву прибыла голливудская суперзвезда Мила Йовович

Логин
Пароль
Запомнить