» » Совсем Скоро Премьера Фильма "Миссия Дарвина"


Совсем Скоро Премьера Фильма "Миссия Дарвина"

Приключенческая комедия «МИССИЯ ДАРВИНА» о секретных правительственных разработках по тренировке животных для шпионской работы – это первый фильм в формате 3D, который продюсер Джерри Брукхаймер выпускает на большие экраны.

Морские свинки, прошедшие суровую подготовку и оснащённые новейшим шпионским оборудованием, понимают, что судьба человечества – в их крохотных лапках. Отряд Дарвина – это морские свинки: Дарвин (голос СЭМА РОКУЭЛЛА), командир отряда, настроенный на победу любой ценой; Бластер (голос ТРЕЙСИ МОРГАНА), чудаковатый эксперт по оружию со множеством странных привычек и любовью к опасным приключениям; и Хуарес (голос ПЕНЕЛОПЫ КРУС), соблазнительная морская свинка-специалист по боевым искусствам; а также разведчик Мух, в буквальном смысле быстрый как муха, и крот по имени Спеклс (голос НИКОЛАСА КЕЙДЖА), специалист по компьютерам и технической поддержке. По ходу сюжета бойцы Отряда Дарвина встречают других представителей животного мира, среди которых – Харли, обленившийся на домашних харчах (голос ДЖОНА ФАВРО) и хомяк Баки, одержимый собственник (голос СТИВА БУШЕМИ).

«МИССИЯ ДАРВИНА», режиссёр которого, Хойт Йетман – признанный специалист по визуальным эффектам и обладатель «Оскара» в этой области, предлагает зрителям первоклассный захватывающий боевик, в очередной раз доказывая, что миру нужны большие герои.
«Очень интересно брать фильмы, основанные на хорошо знакомых и даже классических темах, давать им неожиданное развитие и потом смотреть, что получится», делится Брукхаймер. «Фильмы о тайных агентах стали появляться на экране задолго до Джеймса Бонда; фильмы, в которых животные разговаривают и наделены душой и характером, тоже известны нам достаточно давно. А вот чего мы до сих пор не видели, так это фильма о животных – тайных агентах. Не говоря уже о том, что в нём сочетаются живые актёры, анимация и цифровой трёхмерный формат».

В необычную актёрскую труппу, где живые люди работают наравне с нарисованными на компьютерах героями, входят обладатель «Золотого Глобуса» БИЛЛ НАЙИ в роли злобного промышленника Леонарда Сейбра, УИЛЛ ЭРНЕТТ в роли спецагента Кипа Киллиана, который хочет ликвидировать «Отряд Дарвина», ЗАК ГАЛИФИАНАКИС в роли создателя и покровителя «Отряда Дарвина», КЕЛЛИ ГАРНЕР в роли штатного ветеринара, ТАЙЛЕР ПАТРИК ДЖОНС в роли Коннора, ДЖЕК КОНЛИ и ГЭБРИЕЛ КЭССИУС в роли не особо сообразительных агентов, которых Киллиан направил по следам Отряда Дарвина, НИСИ НЭШ в роли энергичной хозяйки зоомагазина и ЛУДОН УЭЙНРАЙТ в роли Дедушки Гудмана.

Для российского проката героев фильма озвучили ТИНА КАНДЕЛАКИ – её голосом разговаривает обворожительная морская свинка Хуарес. Как говорит сама Тина: «Я бы описала ее так: сильная и волевая, но где-то в глубине души романтичная»…. Агента-стажера Харли озвучил актер ЕВГЕНИЙ СТЫЧКИН.

КАК СОЗДАВАЛСЯ «ОТРЯД ДАРВИНА»


Замысел фильма рождается благодаря дошкольнику
«У фильма интересная история», рассказывает режиссёр Хойт Йетман. «Мне давно хотелось создать нечто небывалое по зрелищности, а идею сюжета мне подсказал мой 5-летний сын. Он принёс домой из детского сада морскую свинку и начал фантазировать о свинках-солдатах, в военной форме и маленьких касках. И я подумал: так почему же им не быть тайными агентами?»
«Мы все посмеялись», продолжает Йетман, «но потом я залез в интернет и раскопал там любопытные и жутковатые истории о животных, которых американское правительство тренировало для подпольной деятельности: там были коты, дельфины, акулы и даже насекомые. Воображение вспыхнуло, как факел, и нас понесло».
«Как говорится, устами младенца…»,
продолжает продюсер Джерри Брукхаймер. «Идея была совершенно безумной, что нас полностью устраивало: безумная – значит, оригинальная. Но самое поразительное, что фантастический мир «МИССИИ ДАРВИНА» основан на реальных фактах. Годами правительство развивало секретные программы по тренировке животных для защиты Отечества: у них дельфины находили мины, а тараканы таскали на себе записывающие устройства. Мы просто сделали шаг вперёд: а что, если некий учёный найдёт способ не только тренировать животных, но и общаться с ними?».

Отталкиваясь от принципа «морские свинки – тайные агенты», создатели фильма придумали Отряд Дарвина, состоящий из 3 морских свинок, крота и домашней мухи, фанатично преданных своему делу.
«Они знают, что в любой момент судьба всего мира может оказаться в их лапках», говорит Брукхаймер.
Но чтобы сделать фильм убедительным и достоверным, животные должны как-то общаться между собой и с людьми. И тут на сцену выходит гениальный учёный Бен Кендалл, отец-основатель «Отряда Дарвина». «Технический прорыв заключается в том, что каждый из этих зверьков носит на голове гарнитуру, которая помогает им бегло говорить по-английски», объясняет Йетман. «В нашем фильме все животные понимают английский язык. Между собой они общаются точно так же, как и мы, но для общения с людьми им нужна гарнитура».
Для своего секретного отряда доктор Кендалл разработал великолепный набор технических приспособлений, от прогулочных шаров с мотором и приборов ночного видения до крохотных КПК: Отряд Дарвина прекрасно оснащён для защиты планеты. «У них есть специальные парашюты для бейсджампинга
», говорит Йетман. «Есть ракетные ускорители, чтобы запрыгивать на крыши зданий. В мире «МИССИИ ДАРВИНА» у морских свинок есть наикрутейшие технические примочки».

Отряду Дарвина приходится испытать в деле все свои навыки и всё техническое оснащение, когда они узнают о том, что некий промышленник-миллиардер взращивает коварные планы по уничтожению нашей планеты. Долг зовёт, и Отряд Дарвина вступает в бой.

"МИССИЯ ДАРВИНА"


Студия: The Walt Disney Studios / Jerry Bruckheimer Films
Дата выхода в прокат в России: 20 августа 2009 года
Дата выхода в прокат в США: 24 июля 2009 года
Жанр: комедийный боевик
Режиссер: Хойт Йетман
Роли озвучивают: Николас Кейдж, Пенелопа Круз, Стив Бушеми 

По итогам первого уикенда проката в кинотеатрах США фильм Walt Disney Pictures и Jerry Bruckheimer Films «МИССИЯ ДАРВИНА» (G- Force) занял первое место по кассовым сборам.

За первые три дня проката приключенческая комедия «МИССИЯ ДАРВИНА» заработала более 32 миллионов долларов США на более чем 3 600 экранах.

Личные впечатления:

Исключительный фильм, как его не рассматривать. Уникальный захватывающий сюжет, анимированные персонажи, живущие так реально в мире людей, неподрожаемый юмор животных и многое-многое другое делает фильм настоящим подарком для людей любого возраста. За незабываемыми впечатлениями и отличным юмором спешите на премьеру!

Дата выхода фильма «МИССИЯ ДАРВИНА» в прокат в России: 20 АВГУСТА 2009.
02-08-2009

Рекомендуем похожее:



Состоялась Премьера "Пираты Карибского Моря: На Странных Берегах".

11 мая в Москве, в киноцентре «Октябрь» состоялась российская премьера новой части эпической


Звезду Пенелопе Крус Заложили На Аллее Славы В Голливуде

Звезду Пенелопе Крус заложили на Аллее Славы в Голливуде


Тина Канделаки Дала Волю Инстинктам.

20-го августа в прокат выходит мультфильм «Миссия Дарвина», студий Walt Disney Pictures и Jerry

Логин
Пароль
Запомнить