» Тина Канделаки Дала Волю Инстинктам.


Тина Канделаки Дала Волю Инстинктам.

20-го августа в прокат выходит мультфильм «Миссия Дарвина», студий Walt Disney Pictures и Jerry Bruckheimer Films, где один из персонажей заговорит голосом ведущей канала PostTV Тины Канделаки.
Этот мультфильм рассказывает о том, как элитный отряд секретных агентов, состоящий из лабораторных морских свинок, выполняет опасные задания, с которыми не могут справиться люди. Руководит отрядом грызунов агент Дарвин, специализирующийся на тактике ведения боя. В отряде присутствует и девушка, очаровательная морская свинка Хуарес, которая является мастером боевых искусств. Ее и озвучивает знаменитая ведущая. В остальном мире голосом Хуарес говорит Пенелопа Круз.
Теледива призналась, что она получила массу удовольствия от работы над этим мультфильмом, а так же смогла дать волю инстинктам.
«Здесь появилась уникальная возможность дать волю инстинктами, – говорит Тина Канделаки – можно было хрюкать вовсю, и вы знаете, мне это очень понравилось, я даже теперь не могу остановиться, вот сейчас с вами поговорю и продолжу хрюкать. В смысле не хрюкать, а издавать характерные для морских свинок звуки».
Также ведущая интернет-канала PostTV поведала и о других приятных эмоциях, сопровождавших ее во время озвучки нового мультфильма.
«А еще особенно приятно быть морской свинкой, когда тебя окружают три морских свина и все борются за твое внимание. – продолжает Тина. И будьте бдительны к морским свинкам, которые проживают у вас дома, потому что рано или поздно они возьмут ситуацию под контроль». – предостерегает ведущая.

15-08-2009

Рекомендуем похожее:



Совсем Скоро Премьера Фильма "Миссия Дарвина"

Приключенческая комедия «МИССИЯ ДАРВИНА» о секретных правительственных разработках по тренировке


Тина Канделаки Пишет Книгу

Звезда программы «Свадебный переполох» Тина Канделаки подалась в писательницы.


Телеведущая Тина Канделаки Скрывает Свою Беременность

По слухам, популярная телеведущая и мать двоих детей Тина Канделаки ждет своего третьего ребенка.

Логин
Пароль
Запомнить