» » Мара Представит "Квази-Электричество" В Московском Клубе "16 Тонн"


Мара Представит "Квази-Электричество" В Московском Клубе "16 Тонн"

Если верить научным определениям, "Квази-электричество – космическое электричество, оказывающая давление движущая сила, в эволюционных целях устремляющаяся в пространство". Применительно к Маре "Квази-электричество" - это не просто новая программа, подготовленная исполнительницей специально для "16 Тонн", но и совершенно эксклюзивное зрелище: вместо привычного «female rock» Мара обрушивает на слушателей неожиданный «female noise».
Новая грань рок-дивы: квази-электрический концерт. Одних аналоговых синтезаторов на сцене появляется не менее пяти - зато гитары не будет вовсе.

Мара: "Драйв здесь создается не гитарой, а грязными аналоговыми звуками, которые дают не меньше "мяса", чем дисторшн. Этот концерт – очередной эксперимент со звуком. Из медленных песен сделаны быстрые и наоборот. По большей части это будет танцевальная музыка, но со сломанным во многих местах ритмом, и процессорными эффектами. Возможность и свобода сыграть свои песни иначе, местами вывернув наизнанку – это всегда увлекательно для музыканта".

"Квази-электричество" в Москве Мара играет только в "16 Тонн" 18 октября, специально подготовив эту программу для самого прогрессивного, по ее мнению, клуба.
Также программу «Квази-электричество» Мара представит в северной столице - Санкт-Петербурге -3 ноября в лучшем по саунду клубе города "А2".

15-10-2008

Рекомендуем похожее:



Группа "Нежный Возраст" Запузырила "16 Тонн"

На свой сольный концерт в московском клубе «16 Тонн» тин-рок группа «Нежный возраст» заманивала


Мара: Woman In Rock

Мара - фэшн-рок певица, чей стиль, эмоциональность и поразительная откровенность песен не могут


Концерт Певицы Мара

4 мая в клубе "Б2" состоится концерт Мары.

Логин
Пароль
Запомнить