» » Зрителей "Монте-Кристо" Ожидает Романтика И Авантюризм


Зрителей "Монте-Кристо" Ожидает Романтика И Авантюризм

Ожидается, что всего премьеру посетят более 200 известных политиков, спортсменов, деятелей культуры и искусства, представителей шоу-бизнеса.

В эти дни команда постановщиков «Монте-Кристо» приступила к самой яркой, во всех смыслах этого слова, части подготовки спектакля. «Моя задача, как художника по свету, заключается в том, чтобы получилось очень тонкое, романтическое, авантюрное, но яркое и броское зрелище, - говорит художник по свету Глеб Фильштинский, - я видел репетиционные прогоны мюзикла и хочу сказать, что и без того потрясающие эмоции, которые несут своей игрой актеры, мы усилим световым сопровождением». Мощной краской в спектакле станет огромный светодиоидный полупрозрачный экран. Прецедентов использования его в театрах еще не было. На экран будет передаваться отдельный для каждого номера мюзикла видеоряд.

Среди подтвердивших свое присутствие на этом мероприятии: Леонид Рошаль, Дмитрий Маликов, Геннадий Хазанов, Борис Грачевский, Виктор Дробыш и другие почетные гости.

Сегодня информацию об одном из самых громких событий осени можно получить на заработавшем сайте проекта по адресу www.alexanderduma.ru.

В эту среду, 17 сентября, директор "Театра оперетты" и продюсер мюзикла «Монте-Кристо» Владимир Тартаковский станет гостем еженедельной авторской программы Татьяны Огородниковой «Семейный психолог» на радио «Моя семья» (94,8 FM). Передача выйдет в эфир с 13 до 14 часов. Свои вопросы Владимиру Тартаковскому можно будет задать в прямом эфире по телефону 230 6615.

17-09-2008

Рекомендуем похожее:



В Театре Оперетты Состоялась Первая Встреча Звёздной Команды "Графа Орлова"

1 августа 2012 года в Театре оперетты состоялся сбор труппы нового грандиозного мюзикла «Граф


Мюзикл "Монте-Кристо" Устроил Благотворительный Показ

21 мая около 100 детей из разных детских домов Москвы посетили самую громкую премьеру театрального


Мюзикл "Монте-Кристо" Покорил Зрителей

1 октября, в Театре оперетты состоялась самая громкая премьера нынешнего сезона. Столичному

Логин
Пароль
Запомнить