» » Шоу Старинных Автомобилей, Антиквариата И Роскоши


Шоу Старинных Автомобилей, Антиквариата И Роскоши

Поистине «Золотой фонд» технической культуры XIX-XX веков будет представлен на выставке старинных автомобилей и технического антиквариата в «Крокус Экспо» с 18 по 20 апреля. Её организатор «Олдтаймер-Галерея Ильи Сорокина». В этом необычном шоу неизменно удаётся воссоздать дух ушедших времён и собрать в одном зале редчайшие и знаменитые экспонаты – раритеты мирового класса. Здесь, с одной стороны, - ушедшие в лету курьёзные изобретения, с другой - сотни технических диковин и восхитительные дизайнерские решения прошлого века!

На этот раз, участниками одиннадцатой по счёту «Олдтаймер - Галереи»-2008, станут более 150 компаний из 10 государств - Великобритании, Германии, Голландии, Италии, России, США, Украины, Чехии, Финляндии, Франции. В основном это реставрационные ателье, коллекционные бюро, аукционные дома, музеи. Здесь и организаторы поистине грандиозных мероприятий таких, как ралли и пробеги на олдтаймерах.

На выставке состоится несколько громких премьер. Это: и изысканный «Делае-175» (1949) – звезда конкурсов элегантности; и легендарное «крыло чайки» – «Мерседес-Бенц 300 Эс-Эль» (1955) – автомобиль кинозвёзд и монархов; и целая коллекция имперских «Хорьхов» (1938-39), возивших некогда бонз третьего рейха. В показе будут участвовать также: роскошный «Кадиллак Эльдорадо Бьяритц» (1959), огромные «авиационные» кили которого некогда свели с ума полмира; респектабельный чопорный «Роллс-Ройс Сильвер Клауд» (1965); мускул-кар «Шевроле Камаро» (1979)… и многие другие раритеты.

В программе после Торжественной церемонии открытия пройдёт Oldtimer-Cinema - автомобили в немом чёрно-белом кино, Oldtimer-Style - фотосессия звёзд театра и кино. Приятно удивит сюрприз от Леонида Ярмольника и компании «TurtleWax». А в развлекательной программе - музыкальные импровизации на белоснежном антикварном рояле «Bluthner» и танцевальный mix-коктейль. Гостей ждёт дегустация сигар «Bossner» и виски «Macallan». Заключит 1-ый день показа праздничный фейерверк.

Только мастерам сценического искусства подвластно повернуть время вспять с тем, чтобы правдиво воссоздать образ современников ретро машин давно ушедшей эпохи! В этот день Вы увидите ни с чем не сравнимое шоу – Фотосессию российских звёзд на старинных фаэтонах и кабриолетах, экспонируемых на выставке. Среди них и любимцы россиян молодые артисты театра, кино и эстрады.
Участники фотосессии: Инна Гинкевич и Дмитрий Исаев, Алексей Лысенков, Никас Сафронов, Вилли Токарев, Алёна Яковлева, Любовь Тихомирова, Ирина Ортман и Мария Вебер, Елена Соколова, Михаил Дорожкин, группа «Fresh Art»… и другие.

Ведущий Церемонии открытия – Леонид Ярмольник

Адрес торгово-выставочного комплекса «Крокус Сити», Международного выст. центра «Крокус Экспо»: 65-66 км МКАД, внешняя сторона между Волоколамским и Рублёво-Успенским шоссе. Пав. 1, зал 3.Парковка бесплатная. Схема проезда: http://www.oldtimer.ru/pos.htm. Наземным а/транспортом: от М. «Строгино» (1 ваг.из «Ц») и «Щукинская» до ост. «Ул. Исаковского». От М. «Тушинская» и «Планерная» бесплатным автобусом.

17-04-2008

Рекомендуем похожее:



Шоу Старинных Автомобилей, Антиквариата И Роскоши

18 апреля 2008 в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» прошла Торжественная церемония


Закрытие Сезона Ралли На Классических Автомобилях

Ралли-клуб классических автомобилей и Посольство Италии в Москве представляют...

Логин
Пароль
Запомнить