» » Электра Станет Невестой Ангелов В "Шоколаде"


Электра Станет Невестой Ангелов В "Шоколаде"

13 апреля в клубе «Шоколад» самая нежная молодая певица Электра, чей клип «Подари мне небо» находится в ротации телеканалов MTV и Муз-ТВ, даст праздничный концерт, посвященный своему первому московскому дню рождения. Певица исполнит лучшие композиции с дебютного альбома «Свободный элемент», в том числе находившуюся в ротации «Русского Радио» песню «Подари мне небо». В ходе праздника на сцене развернется красочное «Elektra Angel Show» - небесно-ангельский микс из таких стилей как pop, hip-hop и r’n’b - участники которого будут одеты в майки с крыльями во всю спину. Гвоздем программы станет зажигательный танец певицы в шикарном подвенечном платье, в ходе которого за ее руку и сердце поборются сразу два жениха. Дизайн одежды для артистов разработан певицей совместно с компанией MILAVITSA.
«На празднике будут присутствовать не только мои друзья, но и коллеги по музыкальному цеху - артисты, которых я очень ценю как профессионалов, - выкроив несколько минут из своего графика, рассказала Электра. – Лучшим подарком в этот день для меня будет возможность выступить перед ними. Очень волнуюсь: мои песни – это отражение целого жизненного периода, и выносить их на суд, тем более на суд близких людей, довольно страшно».
Именинница усиленно готовится к предстоящему торжеству: по несколько часов в день проводит с преподавателем по вокалу, репетирует с новым балетом. Гостей «шоколадного» праздника ждет немало сюрпризов от Электры, а также живые выступления Доминика Джокера, Влада Топалова, Алексея Воробьева, Стаса Пьехи, групп «ПМ», «Челси», «Тутси» и других звезд российской поп-сцены. Также поздравить Электру придут VJ MTV Юра Пашков, певец Юрий Титов, уникальный шоумен Сергей Зверев и многие другие.
Сбор гостей: 21.00

07-04-2008

Рекомендуем похожее:



Певица Электра Объявляет Конкурс На Роль Своего Романтического Героя

Молодая teen-pop певица Электра объявляет конкурс на роль главного героя для ее нового видео на


Ангельское День Рождение Певицы Электры

13 апреля в клубе-ресторане «Шоколад» прошла романтическая вечеринка под названием «Electra Angels


Получит Ли Согдиана Очередной "Золотой Граммофон"?

В начале мая в ротации многих российских радиостанций появилась очередная композиция Согдианы

Логин
Пароль
Запомнить