» » 9 Ноября В Сдк Маи Концерт Группа Пикник.


9 Ноября В Сдк Маи Концерт Группа Пикник.

Воодушевленная переаншлагом в Театре Эстрады на премьере новой концертной программы, группа ПИКНИК решила внести в свой гастрольный график изменения и дать еще один большой московский концерт 9 ноября в CDK МАИ. Теперь у всех, кто по тем или иным причинам пропустил премьеру или просто не смог достать билеты на нее, появится возможность увидеть и феноменальные динамические декорации, оживающие по мере повышения градуса п роисходящего, и поющую циркулярную пилу - новый сценическо-музыкальный прибор, сконструированный специально для оригинального прочтения песни «Из мышеловки», и, конечно, соло на оголенных проводах, которое, по уверениям маэстро Э. Шклярского, исполняется специально обученным человеком с пониженной чувствительностью к высоковольтному напряжению.

Программа «Заратустра» названа так по одноименной песне с нового альбома «Мракобесие и джаз», которую можно считать одной из наиболее характерных для группы композиций, олицетворением и воплощением духа «ПИКНИКа». В этот вечер приоритет будет отдан песням, созданным в 21 веке, - альбомам «Мракобесие и джаз», «Королевство кривых», но «Иероглиф», «Ночь» и другие, уже давно ставшие визитной карточкой группы, также обязательно прозвучат.

На сцене CDK МАИ зрелище оформится элементами огненного действа, за которым наиболее комфортно будет наблюдать с балкона, в то время как в распоряжении более демократичной и готовой идти на риск публики всегда остается танцующий партер.

Билеты от 600 руб.

Подробнее:


http://www.cdk.ru/event.php?id=26

07-11-2007

Рекомендуем похожее:



Пикник "Афиши"

Пикник "Афиши" пройдет в Музеи-заповеднике "Коломенское" 19 июля 12:00


Проект "Божья Коровка" Даст Первый Сольный Концерт В Театре Эстрады

30 марта на сцене московского Государственного Театра Эстрады легендарная группа «Божья коровка»,


Группа "Звери" Снова В Москве

Рома Зверь уже давно не выступал в столице. Последний концерт в Москве группа отыграла почти год

Логин
Пароль
Запомнить