» » Премьера Марки Vova Gorshkov


Премьера Марки Vova Gorshkov

Коллекция сезона «весна-лето 2008» под маркой будет представлена 27 октября в Москве в качестве первого результата сотрудничества модельера Вовы Горшкова и управляющей компании SIGFashion (ЭсАйДжи Фэшн).

Совместный проект, основанный сторонами полгода назад, призван соединить творческий потенциал модельера и грамотное руководство бизнесом. В планах SIGFashion развитие и продвижение бренда Vova Gorshkov на российском и мировом рынках.

В SIGFashion отмечают, что созданию проекта предшествовало серьезное изучение общей ситуации в российской модной индустрии, а также возможностей и достижений модельеров, работающих в ней.

Свой выбор в SIGFashion комментируют так: «Для серьезной работы необходимо соответствие определенным требованиям. Мы остановились на кандидатуре Вовы Горшкова, поскольку он обладает несомненным талантом и собственным оригинальным стилем, в сочетании с широчайшим профессиональным кругозором и большим производственным опытом. Нам импонирует его нацеленность на долгосрочное сотрудничество и высокие результаты, а также та требовательность, которую он проявляет в работе к себе и другим».

Премьера марки VOVA GORSHKOV состоится 27 октября, в 17.30, в рамках Недели моды в Москве (Гостиный Двор).

Досье
Вова Горшков
Модельер. Родился в Ленинграде. Вырос в Нижегородской области. Профессиональное образование получил в Нижнем Новгороде. Обратил на себя пристальное внимание модных критиков еще в период студенческих и конкурсных работ. С 2000-го года представляет коллекции в Москве, неизменно получая восторженную прессу. Обладает исключительным для России опытом модельерской и консалтинговой работы с большими модными производствами. Последние два года работал в юго-восточной Азии.

SIGFashion
Управляющая компания. Специализация: fashion-проекты и товары класса «люкс». Обладает большим опытом работы на российском рынке.
Занимается вопросами первичного финансирования проектов, привлечением инвестиций, юридической и управленческой поддержкой, организацией дистрибуции, а также всеми видами маркетингового сопровождения.

18-10-2007

Рекомендуем похожее:



Юбилейный показ модельера Вячеслава Зайцева

9 апреля Вячеслав Зайцев отпразднует своё 80-ти летие


Cостоялся Показ Коллекции Дома Моды Виктории Андреяновой

27 октября в рамках «Недели Моды в Москве» состоялся показ коллекции Дома моды Виктории


Happy * Ню * Year На Mtv!

Москва, 13 декабря 2006 г. – MTV Россия встретит наступление Нового года без одежды. Хедлайнер

Логин
Пароль
Запомнить