» » Лина Милович "Здесь"


Лина Милович "Здесь"

А где она была?

Первый альбом Лины Милович «Педикюр» вышел в 2005 году.

Она начала профессионально заниматься искусством тогда, когда уже добилась в жизни многого, реализовалась в проектах, не имеющих к искусству отношения.
И всё себе доказала… А музыка стала её удовольствием.

Удовольствием, которое она получает сама и готова разделить с теми, кто также успешно «повзрослел», пережив становление в смутной постсоветской эпохе, и заработал право на полную свободу самовыражения. Ее песни для «своих» - для тех, кто, став кем-то, остался самим собой.

Дебютный альбом Милович получил высокую оценку музыкальных критиков, которые назвали его "качественной музыкой на уровне мировых стандартов". Ее клипы "Платье", «Остров белых птиц» и «Ранима» уже три года интригуют зрителей музыкальных каналов.

Прошло время и стало понятно, что «своих», готовых к восприятию нешаблонной вдумчивой музыки, гораздо больше, чем казалось в начале творческого пути. Новый альбом Милович «Здесь» рассчитан на широкую аудиторию, которая устала от тривиальных хитов отечественной эстрады, и знаменует новый тренд в отечественной музыке.

Итак, Милович "Здесь".

Новый альбом выходит 17 сентября и появится в продаже во всех магазинах СОЮЗ. Он был записан в Лондоне. Его саунд-продюсером выступил именитый англичанин Yoad Nevo, работавший с Duran Duran, Bryan Adams, Moby, Morcheeba, Goldfrapp и другими незаурядными исполнителями. В записи альбома неожиданно принял участие Сергей Галанин, написав для Милович несколько песен.

Это не попса и не рок, не электронный бит, не джаз и не трип-хоп. Скорее, это прогрессивный фьюжн из новой романтики и изысканного софт-рока, с щедрым звучанием живых инструментов и элементами хип-хопа.

Ироничный, несколько отстраненный тон Милович интерпретирует простые истории, наполняя их светлой грустью, из-за чего песни становятся хорошим фоном для всякого рода размышлений. Ей есть что сказать…

Это качественно необычная работа, новый для России мировой стандарт «взрослой современной музыки» (adult contemporary music).

06-09-2007

Рекомендуем похожее:



Концерт-Презентация Лины Милович

11.11 - концерт-презентация альбома "Материализация" Лины Милович


Милович "Здесь"

20 сентября в клубе "Цистерна" состоялась презентация диска Лины Милович "ЗДЕСЬ".


Новый Альбом От Милович

Первый альбом Лины Милович «Педикюр» (2005г) получил высокую оценку музыкальных критиков.

Логин
Пароль
Запомнить