» » Концерт-Презентация Лины Милович


Концерт-Презентация Лины Милович

Она известна большей части любителей музыки своими нетривиальными видеоклипами, которые интриговали нас в эфире телеканалов. Провокационно-барочный «Укушу», «Платье», предупреждающее о том, насколько опасны человеческие разногласия для домашних животных, «Ранима», в котором вскрылись незамеченные до тех пор связи между словами «Куршавель» и «Обменный пункт валюты». Легко и иронично Милович и компания показывали суть человеческих взаимоотношений. Эта исполнительница не ищет пустой популярности, ее практически невозможно найти среди многочисленных глянцевых лиц светских журналов. Зато она работает с прекрасными музыкантами и записывает тонкие и изящные альбомы, а помимо музыкального таланта обладает незаурядным даром руководителя.

Лина Милович имеет в своем творческом багаже два сольных альбома. Первый «Пеdicure» (2005) был создан в сотрудничестве с одними из лучших электронщиков в стране – группой «Deadушки» и тогдашним барабанщиком группы «Сплин» Сергеем Наветным в соавторстве с поэтом Татьяной Мироновой. К выпуску второго «Милович Здесь» (2007) приложил свои силы знаменитый на Западе продюсер и мэтр аранжировки англичанин Йод Нево (Yoad Nevo), на счету которого десятки спродюсированных альбомов Брайана Адамса, Goldfrapp, Morcheeba, Duran Duran, Vanessa Mae, Jem и многих других. Несколько композиций к альбому написал известный рок-музыкант Сергей Галанин. Третий альбом «Материализация», состоящий из 9 композиций, открывает новую эру в творчестве Милович. Она сама начала писать лирику к собственным песням. Певица и раньше в своем творчестве говорила о вещах серьезных и важных для людей думающих и чувствующих. А теперь, когда она заговорила «собственным языком», публике воспринять ее мысли стало проще. Как результат – две новые песни «Легко» и «Горячий шоколад» попали в ротацию «Русского радио», а песня «Летать» вошла в саундтрек нового фильма по книге Оксаны Робски «Про ЛюбOFF» (реж. Ольга Субботина). Теперь гораздо больше людей может услышать, что же хочет донести артистка до своей публики.

«Идея моего творчества, и в альбоме, мне кажется, это нашло отражение, это дать людям понять, что есть разные выходы даже из самых сложных ситуаций. Этот message заложен практически в каждой новой песне» – говорит Милович.

11.11. в клубе IKRA (г.Москва, ул. Казакова, 8а,
трехэтажный особняк Театра им. Гоголя) концерт-презентация альбома "Материализация" Лины Милович


Официальный сайт Лины Милович www.milovich.ru

15-10-2010

Рекомендуем похожее:



Милович "Здесь"

20 сентября в клубе "Цистерна" состоялась презентация диска Лины Милович "ЗДЕСЬ".


Новый Альбом От Милович

Первый альбом Лины Милович «Педикюр» (2005г) получил высокую оценку музыкальных критиков.


Лина Милович О Своем Клипе "Ранима"

Лина Милович о своем клипе "Ранима"

Логин
Пароль
Запомнить