» » 07.07.07 - 1 Год Клубу Louvre!


07.07.07 - 1 Год Клубу Louvre!

Лето – в силу определенных причин традиционно мертвый сезон в клубной индустрии. Однако ровно год назад в ночной жизни Москвы произошло событие, нарушившее это правило. На месте клуба «Moveton» в Потаповском переулке стараниями промо-группы SunSet Pro открылся клубный проект Louvre.

Открытие нового проекта было многообещающим – журналы и интернет страницы пестрели интервью с молодыми промоутерами, а клубные эксперты сходились во мнении, что у музея клубного искусства Louvre впереди – большое будущее.

Так оно и получилось, и за год работы над проектом промоутеры добились главного – у клуба сформировалась собственная аудитория, с определенными музыкальными пристрастиями и требованиями к качеству ночных мероприятий.

По словам самих организаторов, каждая новая вечеринка в клубе должна удивлять гостей. Умело обыграть тематику, правильно составить лайн-ап диджеев, подобрать опытный персонал – решение этих ежедневных вопросов зачастую не оставляет времени на творческий подход к делу, но команде SunSet pro каким-то образом удалось избежать судьбы большинства промо-групп и не «выдохнуться» спустя год.

Доказательство тому – тщательная подготовка к празднованию первого дня рождения клуба: выпуск музыкального сборника, в записи которого участвовала четверка наиболее именитых резидентов клуба, и «привоз» восходящей Лондонской звезды DJ Night Moves. Также в эту ночь за вертушками клуба гостей поздравят резиденты Louvre: DJs Four, Max, Коля

Клуб Louvre: Потаповский пер., 5, стр. 2.
Тел.: 624 8004
Чистые Пруды, Китай-город
Пт-сб 23.00 до последнего посетителя

04-07-2007

Рекомендуем похожее:



Night Life Awards 2008 Состоится 5 Марта

5 марта в клубе «Б1 Maximum» состоится юбилейная, X церемония вручения наград Night Life Awards


День Рождения Короля Ночной Жизни Синиши Лазаревича

8 мая 2007 года легендарный клубный промоутер Синиша Лазаревич отметит свой День рождения.

Логин
Пароль
Запомнить