» » Забег На Шпильках


Забег На Шпильках

С 16 июня по 28 июля 2007 г. в пяти городах России пройдет второй по счету GLAMOURный Забег на шпильках.

Впервые гламурный забег проводился прошлым летом. Тогда в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске в спринтерском забег в туфлях на высоких каблуках приняли участие более 200 человек. Результат – яркое и веселое зрелище – оказался таким интересным, что журнал Glamour принял решение продолжить начатую традицию и более того, расширить географию и привлечь еще больше участников и партнеров. В этом году гламурный забег пройдет в Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Санкт-Петербурге и в Москве.

Стометровка в модной обуви – это проверка себя, своей спортивной формы и личного, не сомневаемся – отличного, чувства юмора. Это большое и очень женское развлекательное событие для девушек, которые любят развлечения, походы по магазинам и считают, что прилагательные «ироничная», «модная», «смелая», прекрасно к ним, девушкам, прилагаются.

По условиям соревнования участницы забега должны пробежать сто метров в туфлях с каблуками (минимальная высота - 9 сантиметров). Веселитесь, бегите и ни за что не волнуйтесь - мы застрахуем ваше здоровье на время участия в забеге. Туфли, гламурный образ, азарт и воля к победе – вот все, с чем вы должны прийти, если вы хотите участвовать в «Glamourном Забеге на шпильках».

Разумеется, победительницы забегов получат денежные призы и подарки. Победительницы получат сертификаты на шоппинг в торговых центрах – партнерах Забега на сумму в 100 000 рублей в Москве и 50 000 рублей в других городах, а участницы, занявшие вторые и третьи места, получат призы и подарки от партнеров мероприятия. Кроме того, учреждены специальные номинации – «Самая гламурная бегунья», «Лучшие шпильки», «Воля к победе».

По окончании забега победительницы будут приглашены в шатер VIP-зоны, где вместе с самыми известными светскими персонами своего города они смогут отметить свою победу.

Хотите принять участие в забеге на шпильках?
Выберите свой город и заполните небольшую анкету на сайте www.glamour.ru.

Екатеринбург (30 июня)
Новосибирск (7 июля)
Самара (14 июля)
Санкт-Петербург (21 июля)
Москва (28 июля)

Вход для зрителей забега свободный!
Не забудьте ознакомиться с правилами проведения программы!

27-06-2007

Рекомендуем похожее:



21 июня Красочный забег

Красочный забег 21 июня.От мечты к реальности.


Элтон Джон Выступит В Санкт-Петербурге

6 июля на Дворцовой площади Санкт-Петербурга состоится концерт Элтона Джона.


Певица Макsим Представит Программу "Трудный Возраст" В Санкт-Петербурге

13 мая в Санкт-Петербурге в ДК им Ленсовета с сольной программой "Трудный возраст" выступит певица

Логин
Пароль
Запомнить